Мыски

В Кузбассе прошел четвертый турнир на кубок митрополита Аристарха

За победу боролись 14 команд из разных муниципалитетов области.

60 юных кузбасских борцов собрались в Мысках

В Мысках состоялось Открытое первенство по вольной борьбе среди мальчиков и девочек 2007 года рождения и младше. Участниками соревнований, которые проходили в зале борьбы спортивного комплекса «Энергетик», стали юные борцы из Калтана, Новокузнецка, Осинников и Мысков. Всего около 60 человек Как сообщает администрация Мысков, в ходе соревнований призерами и победителями в своих весовых категориях стали […]

Кузбасская команда стала лидером первенства СФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Спортсменки завоевали девять наград: три золотые, три серебряные и три бронзовые медали.

Гагиев

Семь кузбасских вольников-юниоров стали победителями и призерами первенства СФО

С 25 по 28 февраля 2019 года в городе Кызыл (Республика Тыва) состоялось первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. В общекомандном зачете сборная Кемеровской области с семью медалями ( три «золота», одно «серебро», три «бронзы») заняла второе место, уступив только хозяевам турнира, на третьем месте оказалась сборная Красноярского края. […]