Открытый турнир по греко-римской борьбе

Петр Брайко

7 апреля в спортивном зале Молодежно-спортивного центра МБУ «Районный культурно-досуговый комплекс» прошел III открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти кавалера боевого ордена «За мужество» Сергею Павловичу Ралдугину.

В турнире приняли участие 121 спортсмена из г. Кемерово, г. Юрги, пгт. Верх-Чебула, г. Ленинск-Кузнецкого, г. Новокузнецка и Новокузнецкого района, г. Полысаево, Промышленновского района.

На турнире присутствовали почетные гости:

– глава Промышленновского городского поселения Дмитрий Александрович Дробот;

– глава Окуневского сельского поселения Владимир Васильевич Ежов;

– заслуженный тренер России по вольной борьбе Петр Гаврилович Брайко;

– заместитель председателя правления Промышленновского районного отделения общественной общероссийской организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» – Вадим Алексеевич Гамза и ветераны локальных войн.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

среди юношей 2007-2008 годов рождения

в весовой категории до 27 кг.

1 место – Смоляков Игнат город Ленинск-Кузнецкий

2 место – Костоев Умар город Юрга

3 место – Алываев Матвей город Ленинск-Кузнецкий

3 место – Бочаров Николай Промышленновский район

в весовой категории до 29 кг.

1 место – Лучшев Эдуард Промышленновский район

2 место – Оганесян Самвел город Ленинск-Кузнецкий

3 место – Долгов Илья поселок Верх-Чебула

3 место – Бычков Дмитрий поселок Верх-Чебула

в весовой категории до 32 кг.

1 место – Саньков Ярослав город Ленинск-Кузнецкий

2 место – Верховых Илья город Юрга

3 место – Шарков Максим Промышленновский район

3 место – Худорошкин Антон поселок Верх-Чебула

в весовой категории до 42 кг.

1 место – Королёв Михаил город Новокузнецк

2 место – Прокофьев Алексей город Ленинск-Кузнецкий

3 место – Савченко Михаил Промышленновский район

в весовой категории до 47 кг.

1 место – Иванов Захар город Полысаево

2 место – Аветисян Арман Промышленновский район

3 место – Осипов Виктор Промышленновский район

3 место – Биктоиров Артем Промышленновский район

в весовой категории до 58 кг.

1 место – Ефимов Артем поселок Верх-Чебула

2 место – Яныкин Данил Промышленновский район

3 место – Борисов Александр город Юрга

в весовой категории до 65 кг.

1 место – Сурядов Максим Промышленновский р-он

2 место –  Колокольцов Матвей Промышленновский р-он

среди юношей 2005-2006 годов рождения

в весовой категории до 30 кг.

1 место – Ладыгин Владимир Промышленновский район

2 место – Аветисян Рафик Промышленновский район

3 место – Шомполов Ярослав город Ленинск-Кузнецкий

3 место – Вараксин Игорь Промышленновский район

в весовой категории до 35 кг.

1 место – Кислицин Данил Промышленновский район

2 место – Каширин Юрий Промышленновский район

3 место – Панчоха Иван город Ленинск-Кузнецкий

3 место –Матвеев Игорь город Новокузнецк

в весовой категории до 41 кг.

1 место – Севрюков Данил город Ленинск-Кузнецкий

2 место – Подгорный Матвей город Новокузнецк

3 место – Махаури Умар город Ленинск-Кузнецкий

3 место – Оганесян Нарек город Ленинск-Кузнецкий

в весовой категории до 44 кг.

1 место – Федоров Иван Промышленновский район

2 место – Кулаков Дмитрий город Ленинск-Кузнецкий

3 место – Кругляков Георгий город Новокузнецк

3 место –Сенюк Максим город Юрга

в весовой категории до 63 кг.

1 место – Прилепин Роман город Полысаево

2 место – Таратухин Ринат город Новокузнецк

3 место – Останин Данил город Новокузнецк

3 место – Лимонов Арсений Промышленновский район

в весовой категории до 68 кг.

1 место – Лучшев Владислав Промышленновский район

2 место – Скленин Николай Новокузнецкий район

3 место – Охрименко Никита город Юрга

в весовой категории до 75 кг.

1 место – Ремкевич Георгий Промышленновский район

2 место –  Клевцов Кирилл Промышленновский район

среди юношей 2003-2004 годов рождения

в весовой категории до 48 кг.

1 место – Тангаев Данил город Ленинск-Кузнецкий

2 место – Кандан Назын город Юрга

3 место – Новоселов Андрей поселок Верх-Чебула

3 место – Котомин Максим город Новокузнецк

в весовой категории до 52 кг.

1 место – Шаповалов Евгений город Ленинск-Кузнецкий

2 место – Корчагин Владимир промышленновский район

3 место – Дмитриенко Владислав Промышленновский район

3 место –Кайзер Данил Промышленновский район

в весовой категории до 57 кг.

1 место – Оганесян Грайр город Ленинск-Кузнецкий

2 место – Ротегов Кирилл Промышленновский район

3 место – Шумейко Виктор Промышленновский район

3 место –Волокжанин Владислав Промышленновский район

в весовой категории до 62 кг.

1 место – Бродецкий Максим Промышленновский район

2 место – Сазыкин Олег Промышленновский район

3 место – Пулария Бадри Промышленновский район

в весовой категории до 92 кг.

1 место – Глазков Сергей город ленинск-Кузнецкий

2 место – Ходиев Исламдин Промышленновский район

3 место – Семыкин Денис город Ленинск-Кузнецкий

3 место –Маслюк Виталий город Новокузнецк

в весовой категории до 110 кг.

1 место – Шкода Никита город Ленинск-Кузнецкий

2 место – Колокольцов Захар Промышленновский район

Также организаторами турнира были учреждены специальные призы в номинациях:

– номинация «За лучшую технику» была присуждена Смолякову Игнату из города Ленинск-Кузнецкий;

– номинация «За волю к победе» была присуждена Кислицину Данилу из пгт. Промышленной;

– номинация «Лучший судья» была присуждена Топоеву Арнольду Михайловичу из города Юрга.

 

Исп.: Надежда Уфимцева, гл. специалист отдела Центра ВФСК «ГТО», 8 (38442) 74227

Поделится
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK

Смотрите также:

Результаты всероссийских соревнований "Юность России"

Результаты всероссийских соревнований “Юность России”

С 22 по 24 октября 2015г. в городе Челябинске прошли всероссийские соревнования спортивного общества «юность России» по женской борьбе. На соревновании успешно выступили спортсменки из Кемеровской области: 1 место – Зеленко София, 2000г.р., КМС, вес. категория 46 кг, г. Осинники, тренер Гончаров Дмитрий Иванович; 1 место – Здоровенко Ольга, 1998 г.р., КМС, вес. категория до […]

Поделится
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Итоги СФО среди девушек в г. Междуреченске

Итоги СФО среди девушек в г. Междуреченске

С 26 по 27 сентября 2015г. в городе Междуреченске прошло первенство сибирского федерального округа по вольной борьбе среди девушек 2000-2001гг.р. На соревновании успешно выступили спортсмены из Кемеровской области 1 место – Бентаулова Лучана, 2000г.р., 1 спорт. разряд, вес. категория 30 кг, г. Полысаево, тренер Пустотин Алексей Алексеевич; 2 место – Шемякова Екатерина, 2002г.р., 1 спорт. […]

Поделится
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK