Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области в городе Хасавюрт

Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области в городе Хасавюрт

С 16 по 19 ноября 2017 г. в городе Хасавюрт проводилось первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. В соревнованиях приняли участие 427 атлетов 1998-2000 годов рождения. Они представляли 31 субъект Российской федерации.

На соревнованиях успешно выступили спортсмены из Кемеровской области:

2 место – Корнеев Кирилл, 1998 г.р., КМС, вес. категория 70 кг, г. Междуреченск, тренер: Бордюговский Сергей Константинович;

3 место – Мортуй-оол Эртине, 1998 г.р., КМС, вес. категория 79 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер: Щербатов Юрий Викторович

Технические результаты
Всероссийские соревнования среди юниоров (до 20 лет). Хасавюрт. 17-19  ноября

57 кг
1. Идрисов Ахмед (Дагестан)
2. Шахиев Загир (Дагестан)
3. Юлдошев Мустафа (Дагестан) 
3. Мехтиханов Муслим (Дагестан)
5. Абдурахманов Ибрагим (Дагестан) 
5. Яковлев Быйаман (Якутия) 

61 кг
1. Тахтаров Динислам (Дагестан)
2. Абдурахимов Рамазан (Дагестан)
3. Шираев Курбан (Дагестан) 
3. Потапов Айсен (Якутия)
5. Филиппов Степан (Красноярский кр.) 
5. Магомедов Магомедали (Астраханская обл.)

65  кг
1. Джамалдинов Мадрид (Калининградская обл.)
2. Базарганов Гаджимурад (Дагестан)
3. Казырык Сайын (Тыва) 
3. Далгатов Адам (Дагестан)
5. Ахмедов Амир (Дагестан) 
5. Чараев Абусупьян (Дагестан)

70  кг
1. Жамалов Разамбек (Дагестан)
2. Корнеев Кирилл (Кемеровская обл.)
3. Юсупов Адам (С.-Петербург)
3. Касумов Касум (Дагестан)
5. Дадаев Магомедмурад (Дагестан) 
5. Чельдиев Давид (Москва-Краснодарский кр.)

74  кг
1. Шокумов Ахмед (Адыгея)
2. Алиболатов Сайпула (Дагестан)
3. Ташухаджиев Ахмад (С.-Петербург-Чечня) 
3. Шарипов Ансар (Дагестан)
5. Абдуразаков Зайнудин (Дагестан)
5. Батаев Мансур (Чечня)

79  кг
1. Шихмурадов Атам (Дагестан)
2. Нурмагомедов Осман (Москва)
3. Мортуй-оол Эртине (Кемеровская обл.)
3. Хадзарагов Азам (Алания)
5. Гаглоев Ростислав (Алания) 
5. Исаев Саграб (Дагестан)

86 кг
1. Дулаев Феликс (Алания)
2. Шабанов Рамазан (Дагестан)
3. Караченко Демид (Крым)
3. Зангиев Мурат (Алания)
5. Тифанов Андрей (С.-Петербург)
5. Идрисов Шейхмансур (Дагестан)

92  кг
1. Закуев Азамат (Крым)
2. Сотиев Асланбек (Алания)
3. Хугаев Хох (Алания)
3. Цолоев Бабули (Краснодарский кр.)
5. Коцоев Тамерлан (Алания)
5. Имаммурзаев Рамазан (Дагестан)

97  кг
1. Магомедов Магомедхан (Дагестан)
2. Алиханов Шарап (Дагестан)
3. Маргиев Рустем (Алания)
3. Артем Цховребов (Алания)
5. Цкаев Сосланбек (Алания) 
5. Галаев Вахид (Ингушетия)

125 кг
1. Альбекхаджиев Ахмед (Чеченя)
2. Теблоев Ацамаз (Алания)
3. Хосонов Азамат (Алания) 
3. Магомедов Сайпудин (Дагестан)
5. Хабалов Ален (Алания)
5. Кебедов Гамзат (Дагестан)

Поделится
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK

Смотрите также:

Кузбасская спортсменка стала чемпионкой мира по вольной борьбе

Кузбасская спортсменка стала чемпионкой мира по вольной борьбе

Со 2 по 8 июля в Загребе (Хорватия) проходит первенство мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов. В состав сборной России вошли три кузбасские спортсменки: Лучана Бекбаулова из Полысаева (в/к 40 кг), Татьяна Кабанова из Междуреченска (в/к 53 кг) и Анастасия Сидельникова из Осинников (в/к 57 кг).  По регламенту соревнований сначала выступали парни. […]

Поделится
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK