Голосование на сайте газеты «Кемерово»

Любовь Сальникова

Газета «Кемерово» проводит голосование на звание «Лучший спортсмен декабря». Данное издание предложило читателям из трех спортсменов выбрать достойного. Среди кандидатов присутствует наша спортсменка — это Любовь Сальникова. Вы можете отдать свой голос на сайте газеты «Кемерово».
Проголосовать.

Любовь Владимировна Сальникова (20 мая 1989 года) — российская спортсменка, призёр чемпионатов России по вольной борьбе, обладательница Кубка России, мастер спорта России международного класса.

Вольная борьба в Кузбассе

Сборная команда Кемеровской области одержала победу на первенстве России

С 12 по 15 октября 2017 г. в городе Смоленск прошло первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменок из более чем 50 регионов России. Команду Кемеровской области представляли 15 участниц, наши спортсменки завоевали 6 медалей сборная команда Кемеровской области стала победительницей первенства России. 1 МЕСТО Бекбаулова […]

Виталий Щур

«Серебро» и любовь к «вольной»: итоги чемпионата России по греко-римской борьбе

Буквально в конце прошлой недели в Одинцове завершился чемпионат России по вольной борьбе (напомним, на нём кузбасский борец Дондук-Оол Хуреш-Оол завоевал серебряную медаль). И уже на этой неделе, с 6 по 11 число, там же проходит чемпионат России по греко-римской борьбе. Участие в нём приняли более трёхсот спортсменов из 53 субъектов федерации. Кемеровскую область представляли […]