Открытый турнир по вольной борьбе «Богатырь», посвященный Дню матери

26 ноября 2016 года в пгт. Промышленная прошел открытый турнир по вольной борьбе «Богатырь», посвященный Дню матери. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из городов Белово и Беловского района, Кемерово и Кемеровского района, Полысаево, Новокузнецка, Топки, Промышленновского района. На соревнованиях были отмечены и награждены благодарственными письмами и подарками мамы спортсменов, а также спонсоры, которые поддерживают и развивают детский спорт в районе.
На соревнованиях присутствовали почетные гости вице президенты Федерации спортивной борьбы Кемеровской области Слабей Александр Анатольевич, Большаков Сергей Васильевич, заслуженный тренер России Брайко Петр Гаврилович.

Результаты соревнований:

Ф.И.О.

Год

рождения

Разряд Организация Ф.И.О. тренера
46 кг.
1. Волокжанин Влад 2003 Промышленная Оздоев Х.Х.
2. Сурба Вячеслав 2004 Кемерово Недашковский В.А.
3. Петрашкин Евгений 2004 Кемерово Недашковский В.А.
3. Черепанов Сергей 2003 Тарасово Брайко П.Г.
50 кг.
1. Леонтьев Андрей 2003 Тарасово Брайко П.Г.
2. Рыжков Егор 2004 Белово Челухоев Р.
3. Должен ко Данил 2003 Ст.Падунская Брайко П.Г.
3. Шумейко Виктор 2003 Плотниково Брайко Р.П.
54 кг.
1. Ходырев Павел 2003 Промышленная Оздоев Х.Х.
2. Гигилев Владимир 2003 Тарасово Брайко П.Г.
3. Сазыкин Олег 2003 Тарасово Брайко П.Г.
3. Пфлюкфельдер Вячеслав 2004 Ст.Падунская Брайко П.Г.
58 кг.
1. Синица Виталий 2003 Промышленная Оздоев Х.Х.
2. Черняк Евгений 2003 Протопопово Брайко П.Г.
3. Сухаревский Данил 2003 Кемерово Недашковский В.А.
3. Луконин Владислав 2004 Кемерово Погорелов С.
63 кг.
1. Никулин Артем 2003 Новокузнецк Самсонов А.Н.
2. Кузнецов Данил 2003 Плотниково Брайко Р.П.
3. Козырев Филипп 2003 Плотниково Брайко Р.П.
3. Седойкин Максим 2003 Тарасово Брайко П.Г.
69 кг.
1. Назаров Вадим 2003 Промышленная Булыгин Е.С.
2. Добржинский Евгений 2003 Кемерово Бухмиллер С.В.
3. Козин Александр 2003 Промышленная Оздоев Х.Х.
3. Трубачев Матвей 2003 Белово Челухоев Р.
76 кг.
1. Байманов Руслан 2003 Кемерово Бухмиллер С.В.
2. Сысолятин Тимур 2003 Протопопово Брайко П.Г.
3. Пронькин Максим 2004 Полысаево Пустотин А.А.
3. Усольцев Павел 2003 Белово Долгополов С.А.
Свыше 85 кг.
1. Войтович Андрей 2003 Плотниково Брайко Р.П.
2. Ходиев Ислам 2003 Протопопово Брайко П.Г.
3. Колокольцов Захар 2003 Промышленная Брайко П.Г.
3. Шнайдер Михаил 2003 Тарасово Брайко П.Г.

 

Ф.И.О.

Год

рождения

Разряд Организация Ф.И.О. тренера
26 кг.
1. Лучшее Эдуард 2006 Промышленная Булыгин Е.С.
2. Константинов Никита 2006 Белово Верхотуров Е.
3. Куприянов Кирилл 2006 Тарасово Брайко П.Г.
3. Ханмагомедов Имран 2006 Кемерово Бухмиллер С.В.
28 кг.
1. Ладыгин Владимир 2006 Промышленная Булыгин Е.С.
2. Гарнага Егор 2006 Белово Калашников И.Г.
3. Шаропов Ильяс 2005 Белово Якучаков С.Н.
3. Вараксин Игорь 2006 Тарасово Брайко П.Г.
30 кг.
1. Рыбалко Кирилл 2007 Белово Калашников И.Г.
2. Дзейтов Абдул-Рахман 2005 Белово Долгополов С.А.
3. Архипов Влад 2005 Белово Головин В.М.
3. Еговцев Егор 2007 Белово Калашников И.Г.
32 кг.
1. Колесников Данила 2006 Белово Калашников И.Г.
2. Веселов Никита 2006 Белово Верхотуров Е.
3. Козлов Степан 2005 Белово Долгополов С.А.
3. Кислицин Данил 2006 Промышленная Булыгин Е.С.
35 кг.
1. Рыбалко Иван 2005 Белово Калашников И.Г.
2. Федотов Сергей 2007 Белово Головин В.М.
3. Цыганков Марк 2006 Белово Калашников И.Г.
3. Братцель Роман 2006 Белово Верхотуров Е.
38 кг.
1. Селеменев Никита 2005 Белово Головин В.М.
2. Серба Никита 2005 Кемерово Бухмиллер С.В.
3. Федоров Иван 2006 Промышленная Булыгин Е.С.
3. Асанов Григорий 2005 Промышленная Брайко Р.П.
42 кг.
1. Силюкин Максим 2005 Белово Калашников И.Г.
2. Тебеньков Владислав 2006 Белово Головин В.М.
3. Каширин Роман 2005 Тарасово Брайко П.Г.
3. Корчагин Владимир 2005 Тарасово Брайко П.Г.
54 кг.
1. Данилов Олег 2005 Белово Головин В.М.
2. Прилепин Роман 2005 Полысаево Пустотин А.А.
3. Ренкевич Георгий 2005 Промышленная Оздоев Х.Х.
3. Ходиев Аслан 2005 Протопопове Брайко П.Г.
58 кг.
1. Лучшее Владислав 2006 Промышленная Булыгин Е.С.
2. Неделько Данила 2005 Белово Головин В.М.
3. Дамиров Махмуд 2005 Полысаево Пустотин А.А.
3. Тодышев Денис 2005 Белово Якучаков С.Н.

 

Смотрите также:

Программа международного турнира по вольной борьбе “Шахтерская слава 2017”

Программа турнира: 22 сентября 2017 г. 12:00 – 13:00 – Торжественное открытие соревнований 13:00 – 17:30 – Предварительные встречи в весовых категориях 57, 65, 74, 97 кг 17:30 – 19:00 – Финальные встречи, награждение победителей и призёров 23 сентября 2017 г. 12:00 – 15:30 – Предварительные и утешительные встречи второго дня соревнований 16:00 – 18:00 […]