В Юрге состоялся турнир по греко-римской борьбе памяти героя Советского Союза А. П. Максименко

Кубок мэра Хабаровска

«Кубок мэра Хабаровска» принес спортсменам из Кузбасса четыре золотые медали

С 28 по 30 апреля в Хабаровске прошел международный турнир по вольной и греко-римской борьбе среди юношей «Кубок мэра Хабаровска». На соревнованиях спортсмены из Кемеровской области, завоевали первые места и по вольной, и по греко-римской борьбе: первое место в весовой категории 100 кг занял Ламберт Харонов из Кемерова (тренер Сергей Бухмиллер), такая же двойная победа […]

Щеглов Никита

Волгоградская “Бронза” Никиты

Никита Щеглов из Кемерова завоевал «бронзу» на чемпионате России по греко-римской борьбе среди мужчин – инвалидов по слуху. Соревнования прошли с 22 по 24 января в Волгограде. Мастер спорта Никита Щеглов выступал в весовой категории до 130 кг. Тренирует спортсмена  на базе ГЦС “КУЗБАСС” Сергей Бухмиллер.