Александр Слабей и Владимир Секлецов расскажут о “Шахтёрской славе – 2018” в радиоэфире

13 сентября вице-президент Федерации спортивной борьбы Кемеровской области Александр Анатольевич Слабей и судья международной категории Владимир Николаевич Секлецов приглашена на радио “Маяк”.

Коллеги с ведущими будут говорить в прямом эфире о турнире “Шахтёрская слава”, борьбе и развитии спорта в регионе.

В 18:00 настраивайтесь на 102,3 FM в Кемерове и 103 FM в Новокузнецке.

Иван Бухтояров: о жизни, о борьбе и о турнире “Шахтерская слава”. Часть первая

Из интервью с Иваном Михайловичем Бухтояровым, заслуженным тренером России, главным тренером по вольной борьбе Кемеровской области. Полную версию интервью о жизни, о борьбе и о турнире “Шахтерская слава” вы сможете прочесть в ближайшее время. Следите за новостями.

Павел Кривцов выиграл чемпионат России по вольной борьбе в абсолютной весовой категории

Павел Кривцов выиграл чемпионат России по вольной борьбе в абсолютной весовой категории, который прошел в Воронеже. Турнир состоялся в двух весовых категориях — до 97 кг и до 125 кг. Павел Кривцов стал победителем соревнований в категории до 125 кг, поборов в финале Хизира Дургаева из Чечни. Бронзовые медали взяли Остап Пасенок (Кемеровская область) и Батраз Хугаев […]