История ГЦС “Кузбасс”. Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин. Первый день.

В ноябре 2016 года Губернский центр спорта «Кузбасс» отмечает свою первую пятилетку. Много спортивных событий состоялось за эти годы.

Воспитанник Осинниковской школы вольной борьбы и тренера Дмитрия Гончарова выиграл престижный международный турнир по джиу-джитсу

Кирилл Пидгирный, бывший воспитанник Осинниковской школы вольной борьбы и тренера Дмитрия Ивановича Гончарова стал победителем международного турнира по джиу-джитсу “Moscow International Open IBJJF Jiu-Jitsu Championship”. Престижные соревнования проходили в спорткомплексе “Фестивальный” с 9 по 12 сентября. 1. Кирилл Пидгирный (Lion Academy) 2. Юсуп Курбайтаев (Ribeiro Jiu-Jitsu) 3. Антон Литвиненко 3. Дмитрий Ибришим  – оба Stone […]

Очередной XXII Региональный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста Михаила Ваганова

140 спортсменов из республики Алтай и городов Кузбасса собрал очередной XXII Региональный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста Михаила Ваганова, прошедший в Осинниковском клубе вольной борьбы. В личном зачете чемпионами стали осинниковцы Аскеров Камал (школа № 35, ДЮСШ), Монгуш Начын (ОГТК,ДЮСШ), Иван Костерин (СШОР), Даниил Смирнов (СШОР), Мария Федотова (лицей № 36), междуреченцы – […]