Подготовка к Первенству мира

На Озере Круглом проходит тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству мира по спортивной борьбе среди

Междуреченск

Достижения

Команда

Тренеры

Занимайтесь,развивайтесь💪🤼‍♀️Любите себя и будьте преданные своему делу🤼‍♀️😎 #борцымеждуреченска #борцыкемерово #video #sportvideo #wrestling #wrestlingvideo @elmirahalaeva06 @ev.artemka @_khusainova1_ @baev8627 @volzhanina1
#сборы🤼‍♂️ город Нальчик#кабардинобалкария 🏔👍 #kemerovosport #wrestling #kemerovosport👍 #mezhdurechensk #wrestlingkemerovo #борцымеждуреченска #борцыкузбасса #борцыалании #борцыкбр
#борцымеждуреченска
Девчонки молодцы!!! Поздравляем с золотом на Первенстве Европы👍Виктория Хусаинова в 54 кг,Кабанова Татьяна в 58 кг💪👏🏻 и их тренера Попов Евгений,Бордюговский Сергей💪👍😎 #wrestlingkemerovo #kemerovosport #mezhdurechensk #wrestling#sportmezhdurechensk #спортмеждуреченск #кемеровоспорт#борцымеждуреченска
Молодцы!😊Поздравляем Волжанину Наталью с серебром2️⃣🥈 на Международном турнире в Италии,а также Халаеву Элмиру с золотом!👏🏻🥇🏆🇮🇹🇷🇺#mezhdurechensk #kemerovosport👍#борцымеждуреченска
Поздравляем Хусаинову Викторию и Кабанова Татьяна с золотом на Первенстве России среди младших кадетов👏🏻🥇🏆💪💐💐💐 #mezhdurechensk #kemerovo #kemerovosport👍 #wrestling #борцымеждуреченска
#первенствороссии2018 🤼‍♀️🇷🇺👏🏻🏆 2️⃣ место в весовой категории до 5️⃣0️⃣ заняла Дарья Хвостова!  2️⃣место в весовой категории до 5️⃣7️⃣ заняла Волжанина Наталья! И чемпионом 🥇в весовой категории до 7️⃣6️⃣ стала Халаева Элмира!🏆Поздравляем девчонок!👏🏻💐😘. #kemerovosport #wrestling #rostovondon #russia #sportgirl #mezhdurechensk#борцымеждуреченска
Котов Леонид Бронзовый призёр первенства России до 16 лет.#kemerovosport👍 #wrestlingkemerovo #kemerovosport #mezhdurechensk#борцымеждуреченска
Александра Прокина стала победительницей Первенства России среди кадеток до 18 лет!👏🏻💪🏻🥇Поздравляем!🏆💐#борцыкузбасса #борцымеждуреченска