Региональный турнир, памяти В. И. Чаркова в Хакасии

Региональный турнир, памяти В. И. Чаркова в Хакасии

Междуреченская команда борцов «СШОР по единоборствам» с тренером С. К. Бордюговским вернулась из Абакана, где приняла участие в «Открытом региональном турнире по спортивной (вольной) борьбе, памяти заслуженного тренера СССР и России, первого тренера Ивана Ярыгина – В. И. Чаркова». Пять золотых медалей в своих весовых категориях привезли Надежда Спицына, Артем Евглевский, Дмитрий Куприн, Константин Пшеничников и Георгий Гагиев и бронзовую медаль турнира завоевал Роман Лазарев.

Региональный турнир, памяти В. И. Чаркова в Хакасии

 

Роман Лазарев одержал победу

 

Региональный турнир, памяти В. И. Чаркова в Хакасии

 

В синем трико – Надежда Спицына

Региональный турнир, памяти В. И. Чаркова в Хакасии

 

Константин Пшеничников

Региональный турнир, памяти В. И. Чаркова в Хакасии

 

Артем Евглевский

Региональный турнир, памяти В. И. Чаркова в Хакасии

 

Дмитрий Куприн – победитель турнира

Региональный турнир, памяти В. И. Чаркова в Хакасии

 

Золото соревнований – у Георгия Гагиева

Смотрите также:

Надежда Спицына

Четыре медали завоевали спортсменки из Кузбасса в Краснодарском крае

С 6 по 9 апреля 2017 г. в городе Гулькевичи Краснодарского края проводилось первенство России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года. На соревнованиях успешно выступили спортсменки из Кемеровской области: 2 место – Хвостова Дарья, 1999 г.р., вес. категория 44 кг, г. Междуреченск, тренер: Бордюговский Сергей Константинович; 2 место – Донгак Солангы, 1998 г.р., КМС, вес. категория 48 кг, […]

Золото, серебро и бронза на чемпионате России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Золото, серебро и бронза на чемпионате России по греко-римской борьбе среди ветеранов

С 22 по 24 ноября 2017 г. в г. Пермь проводился XXVI чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов. Всероссийские соревнования собрали около трехсот борцов от 35 до 55 лет и старше. На соревнованиях успешно выступили спортсмены из Кемеровской области: 1 место – Топоев Арнольд, МС, вес. категория 63 кг, г. Юрга; 2 место – Чурбанов Вячеслав, 1970 г.р., МС, вес. категория […]