ПРЕЗИДЕНТ
ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

Виталий Щур стал вице-чемпионом России

С 17 по 21 января 2021 года в Ростове-на-Дону проводился чемпионат России по греко-римской борьбе среди мужчин. Представитель Кузбасса — мастер спорта международного класса Виталий Щур уступил в финале Сергею Семенову и занял второе место в весовой категории до 130 кг.

Наставник спортсмена — Заслуженный тренер России Кутчер Владимир Волоткович.

Смотрите также:

Областной турнир «Богатырь» в пгт. Промышленная

24 ноября 2018 года в пгт. Промышленная прошел областной турнир по вольной борьбе «Богатырь».  В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из городов Новосибирск, Калтан, Белово и Беловского района, Осинники, пгт. Промышленная и Промышленновского района , Новокузнецк, Кемерово, Полысаево, Анжеро-судженск. Кубок завоевала команда из Новосибирска, 5 золотых наград.        

Александр Карелин

За тренировкой Александра Карелина наблюдал фотокорреспондент «Газеты Кемерова»

Фото: Максим Киселев Публикация на сайте http://gazeta.a42.ru 27 ноября кузбасские бойцы смогли получить несравненный опыт — ведь в Кемерово приехал трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин. На мастер-классе, прошедшем в ГЦС «Кузбасс», одного из самых сильнейших борцов страны побывали более 400 спортсменов и тренеров. Поучиться у знаменитости смогли как взрослые, так и дети.