ПРЕЗИДЕНТ
ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

В Кемерово прошел чемпионат Кузбасса по вольной борьбе

На минувшей неделе, а именно 6 апреля в четверг в Кемерово на базе МАУ «ГЦС «Кузбасс» состоялся чемпионат Кузбасса по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из городов из городов Кузбасса. Больше всего золотых медалей завоевали представители города Кемерово – 3 медали в 10 весовых категориях, 2 золотых медали в копилке города Березовский и по одной золотой медали отправились в города: Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий и другие города Кузбасса. Напомним, что именно 1-2 места прошли отбор и уже в апреле отправятся на чемпионат Сибирского федерального округа в город Красноярск.

Смотрите также:

Александр Брыксин: «Несмотря ни на что, нам удалось воплотить нашу идею в жизнь!»

О зарождении турнира «Лига борьбы Кузбасса», о перспективах молодых атлетов и о многом другом мы побеседовали с президентом Федерации спортивной борьбы Кузбасса Александром Брыксиным.

Павел Кривцов стал серебряным призером на соревнованиях в Дагестане

С 16 по 18 ноября 2018 г. в г. Хасавюрт (Республика Дагестан) проходил X межконтинентальный Кубок по вольной борьбе. На соревнованиях успешно выступил спортсмен из Кемеровской области: 2 место – Кривцов Павел, 1995 г.р., МС, вес. категория 125 кг, г. Кемерово, тренеры: Секлецов Владимир Николаевич, Бухмиллер Сергей Викторович. фото wrestdag.