ПРЕЗИДЕНТ
ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

Дарья Масленникова — победительница первенства России среди девушек до 18 лет

На прошедшем в Петушках (Владимирская область) первенстве России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет в числе призеров кузбасские борчини.

В самой легкой весовой категории равных не было Масленниковой Дарье — у нее золотая медаль. В финале она оказалась сильнее представительницы из Татарстана Замины Дугалевой.

Бронзовыми медалями отметились еще две наши девушки — Алина Баранова (в/к до 43 кг.) и Карина Музалевская (в/к до 73 кг.).

Поздравляем тренеров и спортсменок с достойным выступлением на первенстве России и желаем им дальнейших спортивных достижений!

Масленникова Дарья (2010 г.р, КМС, в/к до 40 кг., Междуреченск) тренируется под руководством Попова Евгения Владимировича;

Баранова Алина (2009 г.р, КМС, в/к до 43 кг., Новокузнецк) тренируется под руководством Савкова Павла Викторовича;

Музалевская Карина (2009 г.р, КМС, в/к до 73 кг., Новокузнецк) тренируется под руководством Казимирского Виталия Викторовича и Савцовой Натальи Александровны.

Из протокола соревнований:

До 40 кг.
1. Дарья Масленникова (Кемеровская область)

2. Замина Дугалева (Татарстан)

3. Милена Попова (Белгородская область) и Мария Александрова (Чувашия)

До 43 кг.
1. Рания Рахманова (Татарстан)

2. Евгения Рекина (Владимирская область)

3. Арина Мельникова (Тверская область) и Алина Баранова (Кемеровская область)

До 73 кг.
1. Ульяна Баданина (Санкт-Петербург)

2. Софья Толокнова (Белгородская область)

3. Амина Мусаева (Москва) и Карина Музалевская (Кемеровская область)

Смотрите также:

В Кузбассе прошел турнир памяти Руслана Пилюшина

Побороться за титул победителя приехали 162 человека — юноши и девушки 2004-2005 годов рождения из четырех регионов: Кемеровской и Новосибирской областей, Красноярского края и республики Хакасия.

Первенство СФО по вольной борьбе в Кызыле.

Кадетки Кемеровской области вернулись с первенства СФО с пятью медалями

Пять медалей и вместе с ними путевки на первенство страны завоевали кузбасские девушки на прошедшем в Кызыле первенстве Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди кадеток до 18 лет. В Тыве наша команда выступала без своих лидеров, находящихся в подмосковном Чехове на учебно-тренировочных сборах (восемь человек) перед международным турниром в Швеции. Первое место заняла Екатерина […]