Определены победители первенства области среди юношей и девушек до 16 лет

В областном центре состоялось первенство Кузбасса по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. Побороться за звание сильнейших собрались 254 спортсмена из 19 спортивных школ области, расположенных в Кемерове, Кемеровском районе, Березовском, Анжеро-Судженске, Белове и Беловском районе, Полысаеве, Краснобродском, Осинниках, Калтане, Новокузнецке, Новокузнецком и Прокопьевском районах, Междуреченске и Промышленновском районе

Комплекты медалей были разыграны в 12 категориях у юношей и в 9 — у девушек.

Победители и призеры вошли в состав сборной команды Кемеровской области и представят её на первенствах Сибирского федерального округа.

Юноши

35 кг

1. КОВЕЗА Олег (Кемерово)

2. ГОНЧАРОВ Ярослав (Осинники)

3. КОНСТАНТИНОВ Никита и ОВОДОВ Вадим (оба — Белово)

38 кг

1. ТИЛЛОЕВ Додхудо (Новокузнецкий район)

2.ЕГОВЦЕВ Егор (Белово)

3. ЛУЧШЕВ Эдуард (Промышленновский район) и ГЕТМАН Никита (Новокузнецкий район)

41 кг

1. ТИЛЛОЕВ Боботило (Новокузнецкий район)

2. НАРЫШЕВ Дмитрий (Белово)

3. ПРАСОЛОВ Данил (Осинники) и Турсунов Тохир (Новокузнецк)

44 кг

1. АСКЕРОВ Камал (Новокузнецк)

2. МАЛАХОВ Сергей (Междуреченск)

3. ЛАДЫГИН Владимир (Промышленновский район) и ДВОРЯДКИН Руслан (Белово).

48 кг

1. СОЛОВЬЕВ Григорий (Новокузнецк)

2. ДОМАРЕВ Вячеслав (Новокузнецкий район)

3. МАСЛЕННИКОВ Сергей (Междуреченск) и ТКАЧЕНКО Егор (Новокузнецк)

52 кг

1. ФЕДОРОВ Егор (Белово)

2. КИСЛИЦИН Данил (Промышленновский район)

3. БАТАЛОВ Алексей (Новокузнецк) и ШИЛИН Сергей (Новокузнецкий район)

57 кг

1.ГАЛЫГИН Артем (Анжеро-Судженск)

2.МЕРЗЛЯКОВ Егор (Междуреченск)

3.МАТВЕЕНКО Захар (Новокузнецк) и МАЖИН Павел (Беловский район)

62 кг

1. КАМБАЛИН Семен (Новокузнецк)

2. ШМАКОВ Евгений (Белово)

3. ДЕРЯГИН Захар (Анжеро-Судженск) и ЧУБАКОВ Павел (Белово)

68 кг

1. ИСМАИЛОВ Самир (Кемерово)

2. ЗЫКИН Александр (Кемеровский район)

3. ЧЕГОДАЕВ Кирилл (Березовский) и ПОПОВ Егор (Белово)

75 кг

1. ТЕБЕНЬКОВ Владислав (Белово)

2. ГАНУСОВСКИЙ Павел (Осинникик)

3. ГИЛЬМАНОВ Марк (Новокузнецк) и ГЕМБИХНЕР Эдуард (Междуреченск)

85 кг

1. САДЫРЕВ Егор (Белово)

2.2 АНКУДИНОВ Марк (Кемерово)

3. ЧАРУХИН Семен (Кемеровский район)

100 кг

1. ТАРАСОВ Данил (Междуреченск)

2. ЛУЧШЕВ Владислав (Промышленновский район)

3. БАБАНАКОВ Николай (Кемерово)

Девушки

33 кг

1. ДЕНЦОВАСофья (Новокузнецк)

39 кг

1. ЮЛДАШЕВА Зарина (Междуреченск)

2. ФРАЙДЕНБЕРГЕР Анна (Кемерово)

3. ЧИРКОВА Елизавета (Калтан)

42 кг

1. ЩЕГЛОВА Дарья (Междуреченск)

2. ИНОЗЕМЦЕВА Алинан (Новокузнецк)

3. ПАРШАКОВА Екатерина (Промышленновский район)

46 кг

1. ПРОКИНА Анастасия (Междуреченск)

2. НОСКОВА София (Осинники)

3. ФЕДОРОВА Виктория (кемерово) и ГРИГОРЬЕВА Елизавета (Калтан)

50 кг

1. ФЕДОТОВА Мария (Осинники)

2. СУЗДАЛЕНКО Ульяна (Новокузнецк)

3. ШКОЛА Виктория (Осинники)

54 кг

1. АЛЕКСАНДРОВА Арина (Новокузнецкий район)

2. ГУРЬЯНОВА Лилия (Осинники)

3. ЧИННИКОВА Анна (Осинники)

58 кг

1. ПУГАЧ Екатерина (Междуреченск)

2. ЕРОХИНА Татьяна (Полысаево)

3. СИНЕЛЬНИКОВА Ангелина (Кемерово)

62 кг

1.МАЗИКОВА Анастасия (Новокузнецк)

2. ДАВЛЯТОВА Нигина (Кемерово)

70 кг

1. ЕРМОКРАТЬЕВА Дарья (Кемерово)

2. ШАТИЛОВА Елизавета (Прокопьевский район)

Смотрите также: