Результаты выступления мужской сборной в Турнире на призы “Академии борьбы им. Миндиашвили”

18-19 января в Красноярске прошел открытый всероссийский турнир на призы Академии борьбы им. Миндиашвили. Победители состязаний получили допуск на международный турнир серии гран-при “Иван Ярыгин-2019”, который пройдет в Красноярске 24-27 января.

На соревнованиях успешно выступили спортсмены из Кемеровской области:

1 место – Кривцов Павел, 1995 г.р., МС, вес. категория 125 кг, г. Кемерово, тренеры: Секлецов Владимир Николаевич, Бухмиллер Сергей Викторович;
3 место – Куприн Дмитрий, 2000 г.р., КМС, вес. категория 74 кг, г. Междуреченск, тренеры: Бордюговский Сергей Константинович (ЗТР), Попов Евгений Владимирович;
3 место – Пасенок Остап, 1987 г.р., МС, вес. категория 125 кг, г. Кемерово, тренер: Шиве Александр Анатольевич.

Общие Результаты:

57кг. (65)
1. Арыйаан Тютрин (Саха)
2. Амирхан Гуважоков (КБР)
3. Муслим Садулаев (Чечня)
3. Алексей Копылов (Саха)
5. Федор Постников (Саха)
5. Петр Константинов (Саха)

61 кг. (48)
1. Эдуард Григорьев (Саха)
2. Майдыр Донгак (Красноярск-Тыва)
3. Семен Владимиров (Саха)
3. Чаян Монгуш (Тыва)
5. Алиасхаб Бадрудинов (Дагестан-Ставрополь)
5. Ньургун Александров (Саха)

65 кг. (52)
1. Начын Куулар (Красноярск-Тыва)
2. Курбан Шираев (Дагестан)
3. Алексей Боровицкий (Бурятия)
3. Мурад Нухкадиев (Красноярск)
5. Сайын Казырык (Тыва)
5. Анзор Ионов (КЧР)

70 кг. (48)
1. Разамбек Жамалов (Дагестан)
2. Анзор Закуев (КБР-Крым)
3. Чермен Валиев (РСО-Алания)
3. Семен Терещенко (Хакасия)
5. Тэмуужин Мэндбилэг (Монголия)
5. Ильдус Гиниятуллин (Татарстан)

74 кг. (40)
1. Никита Сучков (Красноярск)
2. Арсалан Будажапов (Бурятия)
3. Магомед Дибиргаджиев (Дагестан)
3. Дмитрий Куприн (Кемерово)
5. Герман Устинов (Саха)
5. Магомед Хизриев (Дагестан)

79 кг. (25)
1. Алан Засеев (РСО-Алания)
2. Халил Аминов (Дагестан)
3. Магомед Рамазанов (Москва-Дагестан)
3. Тажитин Акаев (Дагестан)
5. Заур Макиев (РСО-Алания)
5. Хусейн Суюнчев (КЧР)

86 кг. (36)
1. Сослан Кцоев (РСО-Алания)
2. Омар Зияудинов (Дагестан)
3. Магомедшариф Биякаев (Дагестан)
3. Александр Кондратов (Красноярск)
5. Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
5. Ганбаатар Ганхуяг (Монголия)

92 кг. (15)
1. Магомед Курбанов (Дагестан)
2. Алихан Жабраилов (Дагестан)
3. Азамат Закуев (КБР-Крым)
3. Батраз Газзаев (РСО-Алания)
5. Гурам Черткоев (РСО-Алания)
5. Асланбек Сотиев (КБР-Крым)

97 кг. (17)
1. Расул Магомедов (Дагестан)
2. Тамерлан Расуев (Чечня)
3. Эрик Джиоев (Красноярск)
3. Батзул Элзийсайхан (Монголия)
5. Чинбат Алтангэрэл (Монголия)
5. Асадулла Ибрагимов (Дагестан)

125 кг. (23)
1. Павел Кривцов (Кемерово)
2. Зелимхан Хизриев (СПб-Чечня)
3. Остап Пасенок (Кемерово)
3. Казбек Хубулов (РСО-Алания)
5. Батор Доржиев (Бурятия)
5. Магомедамин Дибиров (Дагестан)

Смотрите также:

Региональный турнир среди юношей и девушек на призы ЗТ РСФСР А.Н. Аданакова

26-28 октября в с Аскиз р Хакасия прошел региональный турнир на призы ЗТ Аданакова Кузбасские борцы завоевали 7 золотых наград, 1 второе и 7 третьих мест. Чемпионами турнира стали Филиппов Вадим 35 кг Осинники (тренеры Торбоков Юрий Петрович, Гончаров Дмитрий Иванович), Попов Алексей  48 кг Новокузнецк (тренер Казимирский Виталий Викторович), Ковзель Максим 62 кг Новокузнецк […]