Результаты первенства Кузбасса U-21

Победители и призеры первенства Кузбасса получат возможность представить свой регион на соревнованиях Сибирского федерального округа.

2 февраля в зале борьбы Губернского центра спорта «КУЗБАСС» состоялось первенство Кузбасса по вольной борьбе среди юниоров и юниорок (U-21). В соревнованиях приняло участие 77 спортсменов. Победители и призеры соревнований получат возможность представить свой регион на соревнованиях Сибирского федерального округа.

Список победителей и призеров.

Юноши

57 кг.

  1. ТИТОВ Дмитрий (Белово)
  2. АРАКЧАА Монгуш-Белек (Осинники)
  3. АНОХИН Еремей (Березовский)
  4. БЕКБАУЛОВ Василий (Полысаево)

61 кг.

  1. КОТОВ Леонид (Междуреченск)
  2. МАТВЕЕВ Павел (Кемерово)
  3. МОНГУШ Найыр (Кемерово)
  4. САРИДЖА Никита (Кемерово)

65 кг.

  1. МОИСЕЕВ Максим (Междуреченск)
  2. КОРОЛЕВ Ростислав (Ленинск-Кузнецкий)
  3. КАМЕНСКИЙ Илья (Междуреченск)
  4. ДОСПАН-КОМБУ Буян (Осинники)

70 кг.

  1. ЧИЛИНГАРЯН Сёмик (Кемерово)
  2. КОПЫТОВ Кирилл (Новокузнецк)
  3. СМИРНОВ Илья (Междуреченск/Ленинск-Кузнецкий)
  4. МУСАЕВ Эшгин (Ленинск-Кузнецкий)

74 кг.

  1. ГРИБАНОВ Богдан (Кемерово)
  2. СУПРОВИЧ Никита (Кемерово)
  3. ГРАЧЁВ Константин (Анжеро-Судженск/Ленинск-Кузнецкий)
  4. КУУЛАР Чаян (Новокузнецк)

79 кг.

  1. НАУМОВ Сергей (Кемерово)
  2. КОВАЛЕНКО Матвей (Новокузнецк)

86 кг.

  1. ВЛАСОВ Андрей (Новокузнецк)
  2. ФОМИН Анатолий (Промышленновский район)
  3. БАРХАТОВ Данил (Березовский)

92 кг.

  1. КИРИЛЛОВ Иван (Кемерово)
  2. МОСЕСЯН Арсен (Кемерово)
    3.ГАРИФУЛЛИН Данил (Кемерово)

97 кг.

  1. ВЕДЕРНИКОВ Артем (Междуреченск)
    2.ШИВЕ Александр (Кемерово)
  2. БУХТОЯРОВ Егор (Кемерово/Ленинск-Кузнецкий)

125 кг.

  1. ЗИНОВ Михаил (Кемерово)
  2. ГРИНИН Владимир (Новокузнецк)
  3. МАХОВ Егор (Березовский)

Девушки

50 кг.

  1. БЕКБАУЛОВА Лучана (Полысаево)
  2. КОЛОМЕЙЦЕВА Александра (Промышленновский район)
  3. КРИВОНОСОВА София (Кемерово)

53 кг.

  1. ШЕМЯКОВА Екатерина (Осинники)
  2. КОРОЛЕВА Кристина (Осинники)

55 кг.

  1. БОЙДОЕВА Даяна (Осинники)

57 кг.

  1. ДЖУМАДИЛОВА София (Полысаево)
  2. АЛЬКОВА Диана (Осинники)

59 кг.

  1. ШЕМЯКОВА Елизавета (Осинники)

65 кг.

  1. НАУМОВА Арина (Новокузнецк)

68 кг.

  1. ШАРЫКИНА Лолита (Кемерово)

76 кг.

  1. ЭЛЛЕРТ Карина (Полысаево)
  2. ИЗОТОВА Диана (Кемерово)
  3. НУРИЕВА Хури (Новокузнецк)

Смотрите также:

Сергей Погорелов завоевал золото на XIX международном турнире в Калининградe

С 06 по 07 апреля 2018 г. в г. Калининград прошёл XIX международный турнир по спортивной борьбе среди ветеранов, посвящённый памяти основателя борьбы в Калининградской области Батечко В.А. На соревнованиях успешно выступил спортсмен из Кемеровской области: 1 место –  Погорелов Сергей 1971 г.р. (дивизион «С»)  МС  вес. категория 85 кг г. Кемерово.

Осинниковский клуб борьбы

Первое место по кроссфиту

Сборная команда Осинниковского клуба борьбы «АТЛАНТЫ», заняла 1 место в городских соревнованиях по кроссфиту, 3 место завоевала еще одна команда клуба»КАРИАТИДЫ», составленная из представительниц «слабого», пола и обыгравшая в споре за бронзу представителей клуба бокса.