«Золото», «серебро», «бронза» у кузбасских «классиков» на первенстве СФО

В соревнованиях участвовали около 180 спортсменов.

19-21 февраля 2021 года в городе Барнаул прошло первенство СФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, памяти заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта международного класса Федора Степановича Храмцова.

В соревнованиях приняли участие порядка 180 спортсменов. Среди них были и спортсмены ГПОУ «УОР Кузбасса» , которые заняли следующие места:

• 1 место, в весовой категории 67 кг – Холнозаров Шохин, 2001 г.р. КМС
  • 2 место, в весовой категории 97 кг – Головко Юрий, 2003 г.р, КМС
  • 3 место, в весовой категории 77 кг – Вакурин Степан, 2002 г.р, КМС

Тренируют победителя и призеров Кучинов Арунат Альбертович, Буцик Артем Викторович.

Поздравляем спортсменов и их наставников!

первенство Кемеровской области по борьбе КОРЭШ

В Беково прошло лично-командное первенство Кемеровской области по борьбе КОРЭШ среди юношей

В Беково прошло лично-командное первенство Кемеровской области по борьбе КОРЭШ среди юношей. Первое командное место завоевала команда хозяев соревнований Беловский район, всего одно очко отделило от победителей сборную Осинников, замкнули тройку призеров калтанцы.

Едем. Но в Амман

Польшу и Финляндию лишили права проведения молодежных чемпионатов мира по борьбе из‑за невыдачи виз российским и белорусским спортсменам.