ПРЕЗИДЕНТ
ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

Виталий Щур, кузбасский борец в сверхтяжёлом весе, одержал победу в составе сборной России

Виталий Щур

С 16 по 19 ноября 2016 г. в Бухаресте проводился Кубок европейских наций по греко-римской, вольной и женской борьбе.

Сборная команда России по греко-римской борьбе заняла первое место, в финале обыграв команду Украины со счётом 6:2.
В составе сборной команды России выступал представитель Кемеровской области: Виталий Щур (1987 г.р., МС, вес. кат. до 130 кг, г. Новокузнецк, тренер: Кутчер Владимир Волоткович).

http://borba42.ru/

Смотрите также:

Щеглов Никита

Волгоградская «Бронза» Никиты

Никита Щеглов из Кемерова завоевал «бронзу» на чемпионате России по греко-римской борьбе среди мужчин – инвалидов по слуху. Соревнования прошли с 22 по 24 января в Волгограде. Мастер спорта Никита Щеглов выступал в весовой категории до 130 кг. Тренирует спортсмена  на базе ГЦС «КУЗБАСС» Сергей Бухмиллер.

Церемонию открытия «Лиги борьбы Кузбасса» зрители смогут увидеть на уличных экранах

Отдельные моменты схваток и сами поединки болельщики смогут пересмотреть в видеозаписи: на хостинге Youtube будет вестись онлайн-трансляция с борцовского зала ГЦС «Кузбасс»