ПРЕЗИДЕНТ
ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

Даем борьбе огня! Шахтерская слава.

В 2017 году турнир Шахтерская слава слава отпраздновала свой первый юбилей 5 лет. За это небольшое время турнир отметился множеством моментов, которые невозможно забыть. Супер-бросок Андрея Карпача, запоминающиеся церемонии открытия; невероятный кульбит Александра Захарушкина; рекорд Александра Богомоева — все это и многое другое в нашем фильме.

Смотрите также:

Итоги первенства Кузбасса среди юниоров и девушек до 18 лет

150 человек из 12 городов и районов, представляющие 16 спортивных школ области, собрались в борцовском зале ГЦС «Кузбасс», чтобы определить сильнейших в своих категориях: 11— у юношей и 9 — у девушек.

Федерация спортивной борьбы Кемеровской области поздравляет Александра Шишкина с юбилеем!

4 мая 60 лет со дня рождения отмечает- сопредседатель Попечительского совета Федерации спортивной борьбы Кемеровской области и вице-президент Федерации спортивной борьбы России.