60 юных кузбасских борцов собрались в Мысках

В Мысках состоялось Открытое первенство по вольной борьбе среди мальчиков и девочек 2007 года рождения и младше.

Участниками соревнований, которые проходили в зале борьбы спортивного комплекса «Энергетик», стали юные борцы из Калтана, Новокузнецка, Осинников и Мысков. Всего около 60 человек

Как сообщает администрация Мысков, в ходе соревнований призерами и победителями в своих весовых категориях стали мысковчане:

1 место — Карина Музалевская (42 кг), Софья Толкачикова (57 кг);

2 место — Тимофей Лабзин (34 кг), Дарина Карлова (34 кг);

3 место — Ярик Слащев (27 кг), Максим Персиков (30 кг), Захар Никоненко (30 кг), Владимир Табачников (30 кг), Егор Фомичев (64 кг).

Первые медали ПЕРВОЙ СПАРТАКИАДЫ СИЛЬНЕЙШИХ

В эти дни, а именно 20-26 августа в Казани стартовали соревнования по спортивной борьбе в рамках I Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов России и уже сейчас кузбасские спортсмены поднялись на пьедестал почета.Мы поздравляем с успешным выступлением борцов греко-римского стиля:Щур Виталий, 1987года рождения, МСМК, занял 2 место в весовой категории 130 кг (тренер Кутчер Владимир Волоткович — […]

Алексей Селезнев

Привлечение ветеранов спорта к участию в воспитании молодежи

Привлечение ветеранов спорта к участию в воспитании молодежи в патриотическом и гуманистическом духе, передаче ей лучших традиций в труде, спорте и служении Отечеству является одной из основополагающих ценностей благотворительного фонда «Бизнес во имя созидания». Отметим, что поддержка ветеранов спорта стала доброй традицией при проведении соревнований. Приглашенные на каждый из организованных турниров ветераны спорта получают денежные […]