Кузбасские спортсмены призеры Первенства СФО по греко-римской борьбе

21−22 января в Барнауле на базе спортивного комплекса Алтайского училища олимпийского резерва состоялось Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта международного класса Фёдора Степановича Храмцова.

На первенстве успешно выступили четверо кузбасских спортсменов:

2 место — Чебышёв Иван (в/к до 67 кг.)

2 место — Трухин Денис (в/к до 77 кг.)

3 место — Бучнев Константин (в/к до 60 кг.)

3 место — Юманов Рунат (в/к до 63 кг.)

Тренеры: Кучинов Арунат Альбертович, Буцик Артем Викторович.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойным результатом и желаем им дальнейших успехов!

Смотрите также:

Наш русский медведь в ЦСКА

Кузбасский борец-тяжеловес, победитель первенства России по вольной борьбе среди юниоров Павел Кривцов стал новобранцем российской спортивной роты ЦСКА, раскомандированной в Санкт-Петербурге. Более того, 22 мая в Олимпийском парке Сочи, большая надежда Кузбасса вместе с сослуживцами спортсменами принял присягу. Всего же со всей России на службу в четыре спортроты, которые дислоцируются в Москве, Ростове, Петербурге и Самаре, призвали 200 […]

Александр Карелин

За тренировкой Александра Карелина наблюдал фотокорреспондент «Газеты Кемерова»

Фото: Максим Киселев Публикация на сайте http://gazeta.a42.ru 27 ноября кузбасские бойцы смогли получить несравненный опыт — ведь в Кемерово приехал трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин. На мастер-классе, прошедшем в ГЦС «Кузбасс», одного из самых сильнейших борцов страны побывали более 400 спортсменов и тренеров. Поучиться у знаменитости смогли как взрослые, так и дети.