ПРЕЗИДЕНТ
ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

Сегодня первый день открытого кубка России по женской борьбе в Чебоксарах

Сегодня, 30 ноября в Чебоксарах проходит Открытый Кубок России по женской борьбе.
Команду кемеровской области представляют:
50 кг.
Донгак Салангы
Тудигешева Дарья
Хвостова Дарья
53 кг.
Третьякова Надежда
Куулар Алена
55 кг.
Бурденкова Анастасия
57 кг.
Сидельникова Анастасия
Волжанина Наталья
65 кг.
Федосеева Наталья
76 кг.
Халаева Эльмира
Программа соревнований
30 ноября 

10:00 – 18:00 Предварительные поединки и полуфиналы (все весовые категории)
1 декабря
10:00 – 14:00 Утешительные поединки и поединки за третьи места (все весовые категории)
16:00 – 17:00 Церемония открытия
17:00 – 19:00 Финальные поединки и церемония награждения (все весовые категории)
Прямая трансляция:

Ковёр «А»

Ковёр «В»

Смотрите также:

Около 200 юных борцов вышли на ковры Осинниковского клуба вольной борьбы, чтобы побороться за звание сильнейшего в своей весовой категории XXVI Регионального турнира, посвященного памяти воина-интернационалиста Михаила Ваганова

175 юных борцов вольного стиля как юноши, так и девушки из республик Алтай, Тыва, Новосибирской, Томской, Кемеровской областей 22 февраля оспаривали награды XXVI Регионального турнира, посвященного памяти воина-интернационалиста Михаила Ваганова.

Осинниковский клуб борьбы

Первое место по кроссфиту

Сборная команда Осинниковского клуба борьбы «АТЛАНТЫ», заняла 1 место в городских соревнованиях по кроссфиту, 3 место завоевала еще одна команда клуба»КАРИАТИДЫ», составленная из представительниц «слабого», пола и обыгравшая в споре за бронзу представителей клуба бокса.