Борцовский приз Дмитрия Гончарова вручили победителям

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из Кемеровской, Томской, Новосибирской областей и республики Тыва.

В субботу, 12 июня, в Осинниковском клубе вольной борьбы прошел II турнир «Борцовский приз Дмитрия Гончарова». В соревнованиях приняли участие 120 юных спортсменов из Кузбасса, Томской и Новосибирской областей, и республики Тыва.

Мальчики боролись в 12 весовых категориях, девочки — в четырех. Лучшие борцы среди юношей и девушек были награждены кубками.

Список победителей и призеров среди юношей

33 кг

1. Гончаров Ярослав, Осинники

2. Данилов Степан, Осинники

3. Седин Эртине, Республика Тыва и Щеглов Егор, Междуреченск

36 кг

1. Акшаев Матвей, Междуреченск

2. Прошин Егор, Осинники

3. Монгуш Максим, Республика Тыва и Эмеков Александр, Калтан

39 кг

1. Гетман Никита, Новокузнецкий район

2. Щербаков Елисей, Новосибирская область

3. Муратов Тимур, Междуреченск и Шагдыр Арзылан, Республика Тыва

40 кг

1. Монгуш Яромир, Республика Тыва

2. Грищенко Глеб, Кемерово

3. Назын Долаан, Республика Тыва и Морхат Андрей, Осинники

42 кг

1. Иргит Эртине, Республика Тыва

2. Воронов Андрей, Новокузнецкий район

3. Кунзук Агаты, Республика Тыва и Казимирский Максим, Новокузнецк

45 кг

1. Нуриев Никита, Осинники

2. Фидлер Федор, Республика Тыва

3. Седьмаев Степан, Осинники

48 кг

1. Бады Очур Доржу, Республика Тыва

2. Корчуганов Артем, Осинники

3. Лазаренко Родион, Плотниково и Куртуков Станислав, Осинники

52 кг

1. Радионов Михаил, Осинники

2. Радионов Сергей, Осинники

3. Завидовский Никита, Новокузнецк и Жалалов Алмаз, Междуреченск

56 кг

1. Савчук Егор, Осинники

2. Соловьев Роман, Междуреченск

3. Ирчит Буян, Республика Тыва и Феропонтов Дмитрий, Осинники

62 кг

1. Степаров Данил, Междуреченск

2. Егоров Кирилл, Новокузнецк

3. Пастухов Александр, Осинники и Лехтин Семен, Осинники

68 кг

1. Вахрин Захар, Кемерово

2. СенгиДоржу Чаяан, Новокузнецк

свыше 68 кг

1. Дреев Денис, Осинники

2. Токарев Данил, Прокопьевский район

3. Зверев Максим, Новокузнецкий район

Список победителей и призеров среди девушек

44 кг

1. Харченко Анастасия, Осинники

2. Гуляева Ирина, Междуреченск

3. Купцова Татьяна, Плотниково и Фрайденбергер Анна, Кемерово

48 кг

1. Прокина Анастасия, Междуреченск

2. Паршакова Екатерина, Плотниково

3. Иноземцева Алина, Новокузнецк и Тагильцева Варвара, Прокопьевский район

52 кг

1. Ярыгина Маргарита, Томская область

2. Школа Виктория, Осинники

3. Файвисович Юлия, Калтан

56 кг

1. Александрова Арина, Новокузнецкий район

2. Воронина Кира, Томская область

3. Шарова Дарья, Новокузнецк и Старыгина Арина, Новосибирская область

Смотрите также:

Поздравляем серебряного призера Чемпионата России среди мужчин

С 19 по 22 апреля 2015 прошел Чемпионат России по вольной борьбе (спорт глухих) в городе Владимире. На соревновании успешно выступил: 2 место – Щеглов Никита, 1992 г.р., КМС, вес. категория до 125 кг, г. Кемерово, тренеры Бухмиллер Сергей Викторович, Секлецов Владимир Николаевич.