Первая, вторая, третья: кузбасские девушки завоевали награды первенства России U-21

Воспитанница Григория и Натальи Брайко Анастасия Сидельникова вновь стала чемпионкой!

C 1 по 4 апреля 2021 года в городе Наро-Фоминск Московской области проводилось первенство России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года.

На соревнованиях успешно выступили спортсмены Кузбасса:

1 место – Анастасия Сидельникова, 2001 г.р., МС, вес. категория 59 кг, г. Осинники, тренеры: Брайко Григорий Петрович, Брайко Наталья Михайловна;

2 место – Елизавета Шемякова, 2002 г.р., КМС, вес. категория 62 кг, г. Осинники, тренеры: Гончаров Дмитрий Иванович, Недзельская Оксана Александровна;

3 место – Арина Наумова, 2002 г.р., КМС, вес. категория 65 кг, г. Новокузнецк, тренеры: Казимирская Ирина Антоновна, Казимирский Виталий Викторович.

Поздравляем спортсменок и их наставников!

Отметим также отлично справившуюся со сложным судейством соревнований Оксану Недзельскую!

Воспитанник Осинниковской школы вольной борьбы и тренера Дмитрия Гончарова выиграл престижный международный турнир по джиу-джитсу

Кирилл Пидгирный, бывший воспитанник Осинниковской школы вольной борьбы и тренера Дмитрия Ивановича Гончарова стал победителем международного турнира по джиу-джитсу «Moscow International Open IBJJF Jiu-Jitsu Championship». Престижные соревнования проходили в спорткомплексе «Фестивальный» с 9 по 12 сентября. 1. Кирилл Пидгирный (Lion Academy) 2. Юсуп Курбайтаев (Ribeiro Jiu-Jitsu) 3. Антон Литвиненко 3. Дмитрий Ибришим  — оба Stone […]

Кузбасские спортсменки поборются за путевки на Юношеские Олимпийские Игры

Первенство Европы в Македонии На учебном сборе сборной команды России среди кадеток по вольной борьбе объявлен состав на предстоящее через две недели в Македонии первенство Европы среди девушек до 18 лет. В состав команды включены — в весе до 43 кг — Лучана Бекбаулова (Полысаево, тренер Алексей Пустотин), в весе до 57 кг — Анастасия […]