XVII турнир «Спорт и Власть 2014». Схватки за III место.

Спорт и власть

XVII ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР серии «Спорт и Власть»по греко-римской борьбе. 25 октября 2014 СХВАТКИ ЗА III место
1. Жилин В.(Крг) — Погорелов М.(Алт) 120кг
2. Селезнев Н.(Нкз) — Мусаев Ш.(Омс) 120кг
3. Погорелов М.(Алт) — Капурин К.(Нсб) 120кг
4. Чепурных А.(Члб) — Нестеренко О.(Нкз) 100кг
5. Чепурных А.(Члб) — Мехов Д.(Алт) 100кг
6. Хицунов П.(нкз) — Рагимов А.(Алт) 100кг
7. Меткижеков С.(Абк) — Кокуев Ч.(Нсб) 54кг
8. Чёрный Р.(Кря) — Боргояков Ю.(Нсб) 54кг
9. Боргояков Ю.(Нсб) — Хмелев М.(Нсб) 54кг
10. Меткижеков С.(Абк) — Кругов Р.(Нсб) 54кг
11. Ляхов А.(Нсб) — Абдыкалыков А.(Крг) 58кг
12. Абдыкалыков А.(Крг) — Имельянов Е.(Алт) 58кг
13. Иридеков В.(Хкс) — Ботяров И.(Омс) 58кг
14. Ботяров И.(Омс) — Абдухалилов И.(Узб) 58кг
15. Михайлов И.(Нсб) — Абдыкалыков А.(Крг) 58кг
16. Елбаев Р.(Алт) — Асадов Ш.(Члб) 63кг
17. Дешев С.(Нкз) — Шварев В.(Члб) 63кг
18. Асадов Ш.(Члб) — Белешев А.(рАлт) 63кг
19. Дешев С.(Нкз) — Пищик А.(Брн) 63кг
20. Асадов Ш.(Члб) — Арчаков И. 63кг
21 . Самбурских А.(Нсб) — Эрски А.(Срб) 69кг
22. Эрски А.(Срб) — Ежков М.(Нсб) 69кг
23. Казарян С.(Кря) — Баширов Э.(Омс) 69кг
24. Баширов Э.(Омс) — Орлов Л.(Кгз) 69кг
25. Орлов Л.(Кгз) — Горяевчев А.(Нкз) 69кг
26. Ежков М.(Нсб) — Алимов А(Узб) 69кг
27. Нестула А.(Омс) — Савостьянов Р.(Омс) 76кг
28. Нестула А.(Омс) — Охонов Т.(Нсб) 76кг
29. Долженко Д.(Нсб) — Денмин К.(ЯНАО) 76кг
30. Богословский М.(Омс) — Долженко Д.(Нсб) 76кг
31. Охонов Т.(Нсб) — Майманов Т.(Нсб) 76кг
32. Метлин Н.(Мск) — Рахматулин Р.(Бшр) 85кг
33. Гарунов О.(Алт) — Качеев Р.(Алт) 85кг
34. Метлин Н.(Мск) — Горбузняк Е.(Кзх) 85кг
35. Алжанов С.(Кзх) — Чейнин Судур(рАлт) 42кг
36. Шалганов А.(Нсб) — Чейнин Сунер(рАлт) 42кг
37. Майнагашев А.(Хкс) — Сафаров М.(Алт) 46кг
38. Карабашев Э.(рАлт) — Нигматулин Р.(Омс) 46кг
39. Нужин О.(Том) — Ахметов С.(Нкз) 50кг
40. Шатилов В.(Хкс) — Аюбов Ш.(Кря) 50кг
41. Нужин О.(Том) — Зубарев И.(Том) 50кг
42. Нужин О.(Том) — Туяков А.(Кзх) 50кг
43. Аюбов Ш.(Кря) — Сохибов З. (Узб) 50кг

Смотрите также:

Спорт и власть

XVII турнир «Спорт и Власть 2014». Квалификация 63 кг.

ШВАРЕВ Владислав, КИНДИКОВ Владислав, ДЁШЕВ Станислав, АГАЛАРОВ Евгений, ЭРГАШЕВ Живохир, ГОЛОВАЦКИЙ Алексей, АЙМАХАН Эбдирахман, ПИЩИК Алексей, КУРТУГАШЕВ Дмитрий, МАМЕДОВ Ровшан, АРЧАКОВ Иса, ФРОЛОВ ИВАН, МАГОМАДОВ Эли, ТАНЫРЫКОВ Эрлан, ИБРАЕВ Семен, ДОРДЕВИЧ Данжар, КУПРИЕНКО Валерий, ВАЛИТОВ Фадис, ЕЛБАЕВ Руслан, РОССОВ Сергей, АСАДОВ Шахин, ТИТОВ Дмитрий, НАРГИЗЯН Вильсон, БЕЛЕШЕВ Аймерген, КАПИТОНОВ Кирилл.

Спорт и власть

XVII турнир «Спорт и Власть 2014». Квалификация 100 кг.

ХИЦУНОВ Павел, ГОРЯЕВ Сергей, РАГИМОВ Али, РОЗЕНТАЛЬ Семён, НЕСТЕРЕНКО Олег, БУСТОНОВ Жавохир, БОГОМОЛОВ Владимир, ЧЕПУРНЫХ Артур, ДИЛБОРЯН Гурген, ШЕЛЕПНЕВ Даниил, НАЗАРОВ Ильяс, МЕХОВ Дмитрий.