В пгт. Промышленная состоялся третий традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей

4 ноября 2017 года в пгт. Промышленная в спортивном зале Районного Дворца культуры состоялся третий традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный Дню народного единства. В турнире приняли участие 87 спортсменов из 6 городов и районов Кузбасса.

На торжественном открытии турнира присутствовали почетные гости:

— Председатель Совета народных депутатов Промышленновского муниципального района Татьяна Петровна Мотрий.

— Заместитель главы Промышленновского муниципального района Сергей Анатольевич Федарюк.

— Начальник управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Промышленновского муниципального района Ольга Владимировна Хрянина.

— Заслуженный тренер России по вольной борьбе Петр Гаврилович Брайко.

В ходе схваток в упорной борьбе места распределились следующим образом:

Возрастная категория 2009-2010 гг.р.

— весовая категория 24 кг.

1 место — Анчкаев Иван (Ленинск-Кузнецкий)

2 место – Сайдалиев Магомед (Промышленная)

3 место — Терновский Марик (Промышленная)

3 место — Перевалов Виктор (Промышленная)

 

— весовая категория 26 кг.

1 место — Токарь Степан (Промышленная)

2 место — Василенко Олег (Промышленная)

3 место — Чернов Александр (Промышленная)

 

Возрастная категория 2007-2008 гг.р.

— весовая категория 28 кг.

1 место — Лучшев Эдуард (Промышленная)

2 место — Кастоев Асланбек (Юрга)

3 место — Шарков Максим (Промышленная)

3 место — Бочаров Николай (Промышленная)

 

— весовая категория 40 кг.

1 место — Аветисян Арман (Промышленная)

2 место — Королёв Михаил (Новокузнецк)

3 место — Саньков Ярослав (Ленинск-Кузнецкий)

3 место — Анчкаев Кирилл (Ленинск-Кузнецкий)

 

Возрастная категория 2005-2006 гг.р.

— весовая категория 30 кг.

1 место — Шомполов Ярослав (Ленинск-Кузнецкий)

2 место — Ладыгин Владимир (Промышленная)

3 место — Сухарев Сергей (Полысаево)

3 место — Чимаров Данил (Ленинск-Кузнецкий)

 

— весовая категория 35 кг.

1 место — Кислицин Данил (Промышленная)

2 место — Петров Александр (Юрга)

3 место — Выгузов Дмитрий (Ленинск-Кузнецкий)

3 место — Миндияров Руслан (Ленинск-Кузнецкий)

— весовая категория 42 кг.

1 место — Севрюков Данил (Ленинск-Кузнецкий)

2 место — Федоров Иван (Промышленная)

3 место — Кругляков Георгий (Новокузнецк)

3 место — Кулаков Дмитрий (Ленинск-Кузнецкий)

 

— весовая категория 50 кг.

1 место — Таратухин Ренат (Новокузнецк)

2 место — Кель Сергей (Ленинск-Кузнецкий)

 

— весовая категория 58 кг.

1 место — Прилепин Роман (Полысаево)

2 место — Ремкевич Георгий (Промышленная)

3 место — Басалаев Егор (Ленинск-Кузнецкий)

3 место — Разумов Кирилл (Полысаево)

 

— весовая категория 63 кг.

1 место — Лимонов Арсений   (Промышленная)

2 место — Дамиров Махмуд (Полысаево)

3 место — Осипян Герасим (Промышленная)

 

— весовая категория 80 кг.

1 место — Оздоев Тамирлан (Промышленная)

2 место — Пронькин Максим (Полысаево)

 

Возрастная категория 2003-2004 гг.р.

— весовая категория 47 кг.

1 место — Тангаев Данил (Ленинск-Кузнецкий)

2 место — Шаповалов Евгений (Новокузнецк)

3 место — Бекбаулов Василий (Полысаево)

3 место — Топоев Андрей (Юрга)

 

— весовая категория 53 кг.

1 место – Волокжанин Владислав (Промышленная)

2 место – Шишкин Кирилл (Юрга)

3 место – Шмидт Кирилл (Юрга)

 

Возрастная категория 2002 г.р.

— весовая категория 69 кг.

1 место – Кравцов Данил (Юрга)

2 место – Саркисян Размик (Кемерово)

3 место – Гонштейн Эдуард (Ленинск-Кузнецкий)

3 место – Козин Александр (Промышленная)

 

В номинациях были награждены:

«За волю к победе» — Разумов Кирилл (Полысаево);

«За лучшую технику» — Севрюков Данил (Ленинск-Кузнецкий).

 

Также, на турнире прошли показательные выступления вне зачета:

— весовая категория 22 кг.

1 место — Григорян Ашот;

2 место — Капачук Никита;

3 место — Авагумян Артур;

3 место — Элоян Арсен.

 

— весовая категория 40 кг.

1 место — Мишанов Степан;

2 место — Скулов Андрей;

3 место — Мусихин Артем;

3 место — Тишкин Александр.

 

— весовая категория 35 кг.

1 место — Пушнов Андрей;

2 место — Орехов Максим.

 

— весовая категория 50 кг.

1 место — Осипов Виктор;

2 место — Яныкин Данил;

3 место — Климов Никита.

 

Надежда Уфимцева, главный специалист отдела ВФСК «ГТО»

8 (38442) 74227

Смотрите также:

Павел Кривцов

Завершился традиционный турнир по вольной борьбе среди юниоров памяти Сергея Преображенского

8-9 декабря в Москве в ЦСКА прошел традиционный турнир по вольной борьбе среди юниоров памяти Сергея Преображенского — участника Великой Отечественной Войны, легендарного тренера сборной СССР. Сергей Андреевич прошел всю войну и  закончил ее с орденом «Красной звезды». В дальнейшем он успешно выступал во многих видах спорта: будь то коньки, велоспорт, а так же гребля, […]