Владимиру Кутчеру — 55!

В среду, 11 марта, 55 лет исполнилось заслуженному тренеру России по греко-римской борьбе, главному тренеру Кемеровской области, личному тренеру призера чемпионатов Европы Виталия Щура — Владимиру Волотковичу Кутчеру.

Федерация спортивной борьбы Кемеровской области и вся борцовская общественность поздравляют Владимира Кутчера с днем рождения!

Уважаемый Владимир Волоткович! От всего сердца желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, любви и поддержки родных и близких, и, конечно, чтобы ваши воспитанники радовали вас своими победами на соревнованиях, в том числе мирового и континентального масштаба.

Удачи и успехов в Вашей деятельности на благо развития греко-римской борьбы, Кемеровской области и всей России!

Смотрите также:

Увидимся в следующем году. Валерия Чепсаракова готовится к операции

В ближайшие дни осинниковской спортсменке Валерии Чепсараковой проведут операцию. Сейчас Валерия находится в Москве, проходит обследования и готовится лечь на операционный стол. Как рассказал тренер спортсменки, Григорий Петрович Брайко, у Валерии – серьёзная травма позвоночника в шейном отделе. Это рецидив старой травмы, полученной ещё в юниорском возрасте. Травма обострилась во время подготовки к чемпионату России. […]

Две серебряные награды завоевали кузбасские спортсменки на первенстве Европы

Две серебряные награды завоевали кузбасские кадетки на первенстве Европы по вольной борьбе в Сараево. В весовой категории до 38 кг Лучана Бекбаулова (Полысаево, тренер Пустотин А.А.), а в весе до 56 кг Александра Прокина (Междуреченск, тренеры А.В.Попов и С.К. Бордюговский) Поздравляем девчат, команду и весь Кузбасс в котором так много талантов! 26-28 июля, Сараево, Босния […]