Результаты первенства Кемеровской области по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет

Более 120 спортсменов из 15 городов и районов региона собрались в Кемерове, чтобы выявить сильнейши

В ГЦС «Кузбасс» накануне выходных состоялось первенство Кемеровской области по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. Более 120 спортсменов из 15 городов и районов региона собрались в Кемерове, чтобы выявить сильнейших.

Федерация спортивной борьбы Кемеровской области публикует результаты соревнований.

Юноши.

38 кг

1.Камал Аскеров, Новокузнецк (тренер Казимирский В.В.)

2.Егор Еговцев, Белово (тренер Калашников И.Г.)

3.Тохир Торсунов, Новокузнецк (Петрушин И.Д.), Иван Москвичев, Анжеро-Судженск (тренеры Бухтояров Д.А, Прокопьев А.П.)

41 кг

1. Михей Юшко, Междуреченск (тренер Радостев Н.М.)

2. Бехрузбек Шамшиддинов, Кемерово (тренер Захарушкин В.В.)

3. Данила Аксёнов, Кемерово (тренер Челухоев Р.Б.), Егор Ткаченко, Новокузнецк (тренер Бузмаков М.М.)

44 кг

1. Сергей Снегирев, Новокузнецк (тренер Бузмаков М.М.)

2. Артем Галыгин, Анжеро-Судженск (тренер Прокопьев А.П.)

3. Михаил Прокудин, Белово (тренер Нарышев М.А.), Григорий Соловьев, Новокузнецк (тренер Казимирский В.В.)

48 кг

1. Семен Камбалин, Новокузнецк (тренер Казимирский В.В)

2.Игорь Петенев, Кемерово (тренер Кудзаев К.М.)

3.Владимир Леонов, Кемерово (тренер Бухмиллер С.В.), Игнат Коненков, Новокузнецк (тренер Бузмаков М.М.)

52 кг

1. Артём Тихонов, Кемерово (тренер Бухмиллер С.В.)

2. Иван Рыбалко, Белово (тренер Калашников И.Г)

3. Ярослав Кабанов, Белово (тренер Верхотуров Е.В), Алим Альмов, Белово (тренер Окатьев М.В)

57 кг

1. Вадим Казаков, Кемерово (тренер Секлецов В.Н)

2. Максим Силюкин, Белово (тренер Калашников И.Г)

3. Эльдар Фараджов, Кемерово (тренер Погорелов С.А), Роман Горлов, Новокузнецк (тренер Бузмаков М.М)

62 кг

1. Никита Селеменев, Белово (тренер Головин В.М)

2. Никита Музалевский, Анжеро-Судженск (тренер Прокопьев А.П)

3. Егор Козлов, Калтан (тренер Григорьев А.Л), Карен Анвазян, Кемерово (тренер Онин Н.В)

68 кг

1. Никита Галыгин, Анжеро-Судженск (тренер Прокопьев А.П)

2. Андрей Русин, Калтан (тренер Григорьев А.П)

3. Владислав Тебеньков, Белово (тренер Головин А.В), Эдуард Гембихнер, Междуреченск (тренер Радостев Н.М)

75 кг

1. Олег Данилов, Белово (тренер Головин А.В)

2. Роман Прилепин, Полысаево (тренер Пустотин А.А)

3. Давид Ягубов, Кемерово (тренер Бухмиллер С.В), Егор Садырев, Белово (тренер Головин А.В)

85кг

1.Дмитрий Новиков, Белово (тренер Головин А.В)

2. Марк Анкудинов, Кмерово (тренер Кудзаев К.М)

3. Михаил Маринин, Белово (тренер Челухоев Р.Б), Владислав Лучшев, Промышленное (тренер Булыгин Г.С)

100 кг

1. Мурсал Исмаилов, Кемерово (тренер Бухмиллер С.В)

2. Александр Фадеев, Кемерово (тренер Кулиш Д.Г)

3. Александр Миронов, Кемерово (тренер Шамиев Р.Х)

Девушки.

33 кг

1. Елена Зябкина, Кемерово (тренеры баранов А.А, Оршич О.Н)

2. Варвара Тагильцева, Прокопьевский район (тренер Тагильцев Я.С)

3. Татьяна Купцова, Плотниково (тренер Брайко П.Г)

36 кг

1. Дарья Щеглова, Междуреченск (тренер Попов Е.В)

2. Анастасия Болдашкина, Междуреченск (тренер Попов Е.В)

3. Елизавета Чиркова, Калтан (тренер Григорьев А.Л)

39 кг

1.Екатерина Матвеева, Кемерово (тренер захарушкин В.В)

2. Татьяна Трофименко, Прокопьевский район (тренер Тагильцев Я.С)

3. Анастасия Харченко, Осинники (тренеры Гончаров Д.И, Недзельская О.А)

42 кг

1. Софья Федорченко, Новокузнецк (тренер Савков П.В)

2. Лилия Гурьянова Осинники (тренеры Гончаров Д.И, Недзельская О.А)

3. Ульяна Суздаленко, Новокузнецк (тренер Бузмаков М.М), Елизавета Григорьева, Калтан (тренер Григорьев А.Л)

46 кг

1. Мария Федотова, Осинники (тренеры Гончаров Д.И, Недзельская О.А)

2. Арина Александрова, Новокузнецкий район (тренер Савков П.В)

3. Виктория Школа, Осинники (тренеры Гончаров Д.И, Недзельская О.А)

50 кг

1. Валентина Сенафонкина, Плотниково (тренер Брайко П.Г)

2. Татьяна Ерохина, Полысаево (тренер Пустотин А.А)

3. Дарья Фадеева, Осинники (тренер Брайко Н.М)

54 кг

1. Екатерина Пугач, Междуреченск (тренер Радостев Н.М)

2. Анна Мажина, Беловский район (тренер Якучаков С.Н)

3. Елизавета Пичугина, Кемерово (тренер Орлов А.В)

58 кг

1. Екатерина Корыстина, Беловский район (тренер Якучаков С.Н)

2. Ангелина Синельникова, Кемерово (тренер Федорченко А.П0

3. Эльвира Лисина, Промышленное (тренер Булыгин Е.С)

62 кг

1. Елизавета Кондратьева, Кемерово (тренер Шамиев Р.Х)

66 кг

1. Лада Москаленко, Кемерово (тренер Шамиев Р.Х)

70 кг

1. Дарья Ермократьева, Кемерово (тренеры Баранов А.А. Оршич О.Н. )

Смотрите также:

Греко-римская борьба

Мемориал заслуженного тренера России Владимира Михайловича Игнатцева

Мемориал заслуженного тренера России Владимира Михайловича Игнатцева осуществляется при поддержке благотворительного фонда «Бизнес во имя созидания». Турнир по праву считается одним из самых представительных не только в Кузбассе, но и в Сибири в целом. За годы проведения турнир Игнатцева дал дорогу целой плеяде знаменитых спортсменов, среди которых величайший борец ХХ века Александр Карелин. Традиционно турнир […]

Дарья Хвостова из Междуреченска победила в международных соревнованиях по вольной борьбе в Германии

С 14 по 15 мая в Дормагене прошли международные соревнования по вольной борьбе – турнир среди девушек и турнир серии гран-при среди женщин. В международном турнире среди девушек первое место в весовой категории до 43 кг заняла междуреченская спортсменка Дарья Хвостова (тренеры — Николай Радостев и Сергей Бордюговский). Второе место в весовой категории до 49 […]