У Павла Кривцова — «бронза» чемпионата России!

Кемеровчанин Павел Кривцов завоевал в Сочи бронзовую медаль чемпионата России в весе до 125 килограммов.

Наш земляк, представляющий также Московскую область, на старте турнира одержал победу, уступил в следующем единоборстве, но проторил дорогу на пьедестал, взяв верх в двух схватках, а в решающем поединке за «бронзу» его соперник не вышел на ковёр.

Тренеры кузбасского супертяжа – Владимир Секлецов и Сергей Бухмиллер.
Напомним, в марте этого года Павел Кривцов в составе сборной России стал обладателем Кубка мира по вольной борьбе. Он дважды выходил на ковер и одержал победу в обоих поединках.

Добавим, что Павел — мастер спорта России, неоднократный победитель и призер различных российских и международных турниров.

Четыре золота, серебро и бронза на Всероссийской Спартакиаде

Финальные соревнования по вольной борьбе II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года состоялись 11 и 12 июля текущего года в столице республики Мордовия. Золотые медали завоевали молодые спортсмены Кемеровской области: Котов Леонид весовая категория 42 кг, весовая категория до 50 кг Моисеев Максим, весовая категория до 40 кг Хусаинова Виктория, весовая категория до 44 кг Кабанова Татьяна. Серебро у Прокиной Александры и […]

Виталий Щур на «турнире Поддубного» взял «серебро»

С 16 по 17 января 2016 года в г. Тюмень прошёл традиционный Международный турнир по греко-римской борьбе «Гран-При Иван Поддубный». В этом году турнир посетили борцы из пяти стран помимо России, это Кыргызстан, Узбекистан, Беларусь и Израиль. Успешно выступил на этих соревнованиях член сборной команды Кемеровской области Виталий Щур (1987 г.р., МС, г. Новокузнецк). Виталий […]