У Павла Кривцова — «бронза» чемпионата России!

Кемеровчанин Павел Кривцов завоевал в Сочи бронзовую медаль чемпионата России в весе до 125 килограммов.

Наш земляк, представляющий также Московскую область, на старте турнира одержал победу, уступил в следующем единоборстве, но проторил дорогу на пьедестал, взяв верх в двух схватках, а в решающем поединке за «бронзу» его соперник не вышел на ковёр.

Тренеры кузбасского супертяжа – Владимир Секлецов и Сергей Бухмиллер.
Напомним, в марте этого года Павел Кривцов в составе сборной России стал обладателем Кубка мира по вольной борьбе. Он дважды выходил на ковер и одержал победу в обоих поединках.

Добавим, что Павел — мастер спорта России, неоднократный победитель и призер различных российских и международных турниров.

Две серебряные награды завоевали кузбасские спортсменки на первенстве Европы

Две серебряные награды завоевали кузбасские кадетки на первенстве Европы по вольной борьбе в Сараево. В весовой категории до 38 кг Лучана Бекбаулова (Полысаево, тренер Пустотин А.А.), а в весе до 56 кг Александра Прокина (Междуреченск, тренеры А.В.Попов и С.К. Бордюговский) Поздравляем девчат, команду и весь Кузбасс в котором так много талантов! 26-28 июля, Сараево, Босния […]

Сбор юных вольников в летнем лагере в Междуреченске

Завершился сбор юных вольников в летнем лагере в Междуреченске. С 13 июня сборники и подрастающая молодежь трудилась в поте лица. Отдыхать тоже успевали, но впереди важные спортивные старты – всероссийские соревнования среди спортивных школ и большой турнир в Якутске – «Дети Азии». В общей сложности в спортивно-оздоровительном комплексе «Томусинец» из разных городов Кузбасса собралось 25 человек. […]