Вольная борьба в рамках проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника»

В мероприятии приняли участие более 60 ребят 2009-2011 годов рождения.

В субботу, 6 февраля, в кемеровской школе №37 прошло контрольное учебно-тренировочное занятие по вольной борьбе, организованное ДЮСШ №4 и городской федерацией спортивной борьбы. В нем приняли участие более 60 ребят 2009-2011 годов рождения.

Юные спортсмены продемонстрировали свои знания, навыки и умения как в теоретической, так и в технико — тактической подготовке. По итогам состязаний все участники были награждены грамотами и медалями.

Добавим, что мероприятие проводилось в рамках городского межведомственного проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника».

Смотрите также:

Греко-римская борьба в Кузбассе

Борцовский ковер для Атамановского спортивного комплекса

Фонд «Бизнес во имя созидания» подарил Атамановскому спорткомплексу борцовский ковер. «Мы давно сотрудничаем с Новокузнецким муниципальным районом, уже открывали спортивные залы и хотим, чтобы греко-римская борьба была массовым видом спорта. Хотелось бы привлечь всех ребят, чтобы у них были результаты в спорте и просто возможность занять себя полезным делом. Я думаю, что сейчас в России […]

Александр Брыксин. Коротко о важном.

Накануне VI международного турнира «Шахтерская слава» мы поговорили о том, что такое борцовское братство, что родные места нужно не только помнить, но и возвращаться в них с теплотой в сердце и о том, как важно помогать молодым добиваться успеха в спорте и в жизни. Александр Юрьевич, вы родом из Кемерова… Да. Мальчишкой жил в Заводском […]