Сергей Цивилев наградил трех кузбасских спортсменок

За высокие достижения в спорте благодарности губернатора Кузбасса Сергея Цивилева с вручением премии получили Лучана Бекбаулова из Полысаево, и воспитанницы междуреченской школы борьбы — Татьяна Кабанова и Александра Прокина.

Анна Цивилева передала гостям приема слова благодарности от главы региона за достигнутые успехи.

— За каждым достижением – стоит колоссальный труд вас самих, ваших наставников и родителей. Уже в юном возрасте вы являетесь лучшими в Кузбассе, России и мире. Мы вами очень гордимся, – сказала Анна Цивилева.

Напомним, Лучана Бекбаулова в 2019 году стала серебряным призером чемпионата мира среди кадеток, Татьяна Кабанова — победительницей первенства России и серебряным призером первенства Европы, Александра Прокина завоевала бронзовую медаль по женской борьбе Европейского юношеского олимпийского фестиваля, который проходил в Баку.

Поздравляем спортсменок и их наставников!

Смотрите также:

Международный турнир по женской борьбе «Klippan Lady Open» в Швеции

19-21 февраля в г. Клиппан (Швеция) состоится международный турнир по женской борьбе «Klippan Lady Open», в составе сборной России выступят представители сборной Кузбасса Валерия Чепсаракова (48кг) и Надежда Третьякова (55кг). Турнир является отборочным к чемпионату Европы который состоится в начале марта в Риге Латвия. Также в турнире примут участие наши кадетки Спицына Надежда, Хвостова Дарья, Зеленко […]