Министр спорта РФ Павел Колобков приедет на «Шахтерскую славу»

Губернатор Кузбасса пригласил Павла Колобкова посетить это яркое спортивное событие.

В рамках Питерского экономического форума  состоялась встреча губернатора Кузбасса  Сергея Цивилева и министра спорта РФ Павла Колобкова. На ней глава региона рассказал о спортивных традициях Кемеровской области, в том числе ежегодном международном турнире «Шахтерская слава», оргкомитет которого он нынче возглавил.

Губернатор Кузбасса пригласил Павла Колобкова посетить это яркое спортивное событие в 2019 году. Напомним, турнир по вольной борьбе, в котором помимо России примут участие спортсмены из 27 стран, в Кемерове состоится 19-20 октября. Лучшему кузбасскому борцу на нем вручат машину, а иностранному — памятную золотую медаль.

Смотрите также:

Александр Захарушкин

Главный приз турнира «Шахтерская слава» у Александра Захарушкина

С 22 по 25 сентября в Кемерове по инициативе губернатора Амана Тулеева прошел IV международный турнир по вольной борьбе «Шахтерская слава». Главный приз от губернатора Амана Тулеева — автомобиль Тойота Королла — получил борец сборной Кузбасса Александр Захарушкин. В соревнованиях, которые состоялись в губернском центре спорта «Кузбасс», приняли участие 188 спортсменов из 24 стран (Россия, […]

Александр Карелин

Фотоотчет пресс-конференции и совместной тренировки Александра Карелина на сайте karelin.ru

Александр Карелин принял участие в пресс-конференции для журналистов СМИ Кемеровской области и провёл совместную тренировку с борцами вольного и греко-римского стиля Кемеровской области. Фотоотчет на сайте karelin.ru.