Минский «Медвежонок» внес в копилку кузбасских спортсменок две медали

С 6 по 8 февраля 2020 года в пригороде Минска — столицы Беларуси в районном центре олимпийской подготовки «Стайки» проводился международный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2004 гг.р.) «Медвежонок».

В соревнованиях приняли участие около 150 человек. Кроме самих хозяев в Минск приехали спортсмены из городов России, Латвии, Казахстана, Литвы, Грузии, Эстонии,Украины.

Две » вольницы» из Кемеровской области успешно выступили на соревнованиях и вернулись домой с бронзовыми наградами турнира.

Третье место заняли новокузнечанка Софья Федорченко, 2005 г.р.,( в/к 43 кг ) и Алёна Сухарева, 2004 г.р. из Полысаево (в/к 53 кг) .

Подготовили спортсменок тренеры Павел Савков и Алексей Пустотин.

Поздравляем спортсменок и их наставников!

Смотрите также:

Зельфира Садраддинова

Зельфира Садраддинова поборется за «бронзу» на первенстве Европы

В среду, 6 марта в сербском городе Нови Сад, где проходит европейское первенство по спортивной борьбе среди спортсменов до 23 лет, на ковер вышли женщины в пяти весовых категориях — 50, 55, 59, 68, 76 кг . Беловчанка Зельфира Садраддинова, выступающая за Россию в весовой категории до 59 килограммов, в первой встрече одолела соперницу из […]

Всероссийский семинар судей по спортивной борьбе 14-18 ноября

14 ноября в г. Казань начался Всероссийский семинар судей по спортивной борьбе в рамках проведения Всероссийских соревнований по спортивной борьбе (греко — римская борьба) среди юниоров до 21 года памяти Заслуженного тренера РСФСР М.М. Сахабутдинова. В нем принимают участие три представителя из Кемеровской области: Колокольцева Екатерина Недзельская Оксана Гончаров Дмитрий После успешного прохождения семинара члены […]