Поздравляем с днем рождения Дмитрия Бухтоярова!

19 июля свой день рождения отметил директор СШОР Кузбасса по спортивной борьбе Дмитрий Анатольевич Бухтояров! Ему исполнилось 37 лет.

Федерация спортивной борьбы Кемеровской области от лица всей борцовской общественности Кузбасса поздравляет Дмитрия Бухтоярова с этим событием!

Дмитрий Анатольевич, примите самые искренние поздравления! От всей души желаем Вам крепкого борцовского здоровья, любви и внимания близких, удачи и успехов в Вашей созидательной деятельности на благо спортивной борьбы Кузбасса и всей России!

Смотрите также:

Четыре медали в копилке сборной Кузбасса

С 06 по 08 октября 2017 г. в г. Абакан проводился традиционный турнир по спортивной (вольной) борьбе, посвящённый памяти ЗМС России, призёра Олимпийских игр в Сеуле Сергея Карамчакова. В соревнованиях успешно выступил спортсмены из Кемеровской области: 2 место – Кинстлер Никита, 1993 г.р., МС, вес. категория 86 кг, г. Кемерово, тренеры: Шиве Александр Анатольевич, Захарушкин Владимир Витальевич; 2 место – Зубков […]

Кубок » За волю к победе» на турнире в Москве

Пятого марта в Москве состоялись соревнования среди юношей на призы «Борцовского клуба Руслана Шагина». В соревнованиях приняли участие 160 юных спортсменов. Единственный представитель Кемеровской области Ярослав Гончаров (Осинники, тренеры Оксана Недзельская и Дмитрий Гончаров), выступал в весовой категории до 24 кг (11 участников) и завоевал серебряную награду турнира, выиграв у соперников из Санкт-Петербурга и Орехово-Зуево. Также Ярославу […]