С днем рождения, Александр Юрьевич!

Сегодня, 20 января, свое 56-летие отмечает сенатор РФ и президент Федерации спортивной борьбы Кемеровской области Александр Юрьевич Брыксин.

Уважаемый Александр Юрьевич!

От всей борцовской общественности Кузбасса примите в этот праздничный день поздравления и пожелания крепкого здоровья, неутомимой энергии, новых побед и высоких достижений! Пусть удача и успех идут с вами рука об руку, а близкие друзья и семья будут рядом.

Благополучия вам, мира и добра!

Александр Брыксин всегда и во всем поддерживает кузбасскую школу вольной борьбы. По его инициативе был построен ГЦС «Кузбасс», который стал настоящим домом для спортивной борьбы, а также при его поддержке проводится самое знаковое спортивное событие в области — Международный турнир по вольной борьбе «Шахтерская слава».

Смотрите также:

В Кемерово прошел чемпионат Кузбасса по вольной борьбе

На минувшей неделе, а именно 6 апреля в четверг в Кемерово на базе МАУ «ГЦС «Кузбасс» состоялся чемпионат Кузбасса по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из городов из городов Кузбасса. Больше всего золотых медалей завоевали представители города Кемерово – 3 медали в 10 весовых категориях, 2 золотых медали в копилке города […]

Поздравляем победителей первенства России

С 26 по 28 марта 2015 года прошло Первенство России по вольной борьбе среди юниоров 1995-1997гг.р. в городе Улан-Уде: 1 место – Кривцов Павел, 1995 г.р., МС, вес. категория до 120 кг, г. Кемерово, тренеры – Секлецов Владимир Николаевич, Бухмиллер Сергей Викторович, 3 место – Хан Виктор, 1997 г.р., КМС, вес. категория до 50 кг, […]