Федерация спортивной борьбы Кемеровской области поздравляет Александра Шишкина с юбилеем!

4 мая 60 лет со дня рождения отмечает- сопредседатель Попечительского совета Федерации спортивной борьбы Кемеровской области и вице-президент Федерации спортивной борьбы России.

4 мая свой юбилей — 60 лет со дня рождения отмечает Александр Геннадьевич Шишкин — сопредседатель Попечительского совета Федерации спортивной борьбы Кемеровской области и вице-президент Федерации спортивной борьбы России.

Александр Шишкин — урожденный кузбассовец (родился в городе Осинники) и сам мастер спорта по вольной борьбе — в числе тех людей, кто стоял у истоков международного турнира «Шахтерская слава» в нашем регионе, тем самым поспособствовав и популяризации вольной борьбы в Кемеровской области, и популяризации самого Кузбасса не только в России, но и за рубежом.

Федерация спортивной борьбы Кемеровской области от имени всей борцовской общественнности Кузбасса поздравляет Александра Геннадьевича Шишкина с юбилеем!

Искренне желаем именнинику крепкого борцовского здоровья, любви и внимания близких, благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях!

К слову, юбиляра поздравила и Федерация спортивной борьбы России.

Цитируем поздравление ФСБР полностью.

«Дорогой Александр Геннадьеивич,

От имени Федерации спортивной борьбы России, и всей борцовской общественности примите самые искренние поздравления с юбилеем! От всего сердца желаем Вам крепкого борцовского здоровья, любви и внимания близких, благополучия, удачи и успехов в Вашей созидательской деятельности на благо развития отечественной борьбы!

С наилучшими пожеланиями,

Президент Федерации Михаил Мамиашвили
Первый вице-президент Георгий Брюсов
Первый вице-президент Арсен Фадзаев
Первый вице-президент Омар Муртузалиев
Президент Фонда Ивана Ярыгина Наталья Ярыгина
Тренеры и спортсмены сборных команд России
Сотрудники отделов ФСБР
«.

Смотрите также:

Открытый турнир по греко – римской борьбе среди юношей прошел в посёлке Промышленная

Три бронзовых медали привезли из Якутска Кузбасские спортсмены

В период с 5 по 7 октября 2012 года в Якутске состоялся международный турнир по вольной борьбе памяти заслуженного тренера СССР Дмитрия Коркина. В Мемориале Дмитрия Коркина принимали участие борцы из 18 стран, в их числе сборные США, Ирана, Грузии, Турции и Монголии. По словам куратора Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), Петра Юмшанова, в ежегодном календаре […]

Открытый турнир по вольной борьбе «Богатырь», посвященный Дню матери

26 ноября 2016 года в пгт. Промышленная прошел открытый турнир по вольной борьбе «Богатырь», посвященный Дню матери. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из городов Белово и Беловского района, Кемерово и Кемеровского района, Полысаево, Новокузнецка, Топки, Промышленновского района. На соревнованиях были отмечены и награждены благодарственными письмами и подарками мамы спортсменов, а также спонсоры, которые поддерживают […]