Школьники Кузбасса получат планшеты от Федерации спортивной борьбы Кемеровской области

Эпидемия коронавируса изменила жизнь не только кузбасских спортсменов, но и многих других жителей Кемеровской области. Школьники, например, перешли на дистанционное обучение. Но не во всех семьях есть техника, которая позволяет заниматься удаленно. Трудности испытывают и семьи, в которых два и более ученика, ведь уроки у них порой проходят одновременно.

На помощь обучающимся пришли руководители Федерации спортивной борьбы Кемеровской области и подарили кузбасским школьникам из малообеспеченных и многодетных семей 400 планшетов для дистанционного обучения.

Такой подарок ребятам сделали председатель попечительского совета ФСБКО Константин Синцов при поддержке президента Федерации спортивной борьбы Кузбасса, депутата Государственной Думы РФ Александра Брыксина и сопредседателя попечительского совета Федерации спортивной борьбы, вице-президента Федерации спортивной борьбы России Александра Шишкина.

Подаренные гаджеты школьники получат уже в среду, 6 мая.

Смотрите также:

Турнир «Шахтерская слава». Он такой один

«Молодежь мужает в схватках. Крепнет и развивается. Мы тратим огромные усилия и ресурсы для развития борьбы. И вот уже Х, юбилейный турнир «Шахтерская слава» отгремел, — рассказывает один из учредителей турнира Константин Синцов. «Затевая 10 лет назад «Шахтерскую славу» хотелось, чтобы как можно больше спортсменов и болельщиков приезжало к нам в регион, и чтобы слава […]

Гран-При Иван Ярыгин-2016 результаты (ссылки на онлайн обновление)

Валерия Чепсаракова, до 48 кг. Любовь Сальникова, до 53 кг. http://wrestrus.ru/turnirs/203/table/51/3/ Надежда Третьякова, до 55 кг. Зельфира Садраддинова, до 58 кг. http://wrestrus.ru/turnirs/203/table/59/3/ Наталья Федосеева, до 60 кг. http://wrestrus.ru/turnirs/203/table/63/3/ Хуреш Дондук-Оол, до 53 кг. http://wrestrus.ru/turnirs/203/table/55/1/ Павел Кривцов, до 125 кг.   ON-LINE! ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ГРАН-ПРИ «ИВАН ЯРЫГИН»-2016