ПРЕЗИДЕНТ
ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

Юным борцам вручили подарки за конкурс рисунков к 75-летию Победы

В Кемерове прошло торжественное вручение подарков победителям и призерам конкурса рисунков, посвященного 75-летию Великой Победы. Награждение проводил директор СШОР Кузбасса по спортивной борьбе Дмитрий Бухтояров.

Напомним, в тройку призеров вошли Семен Соловьев (тренер Виталий Казимирский), Сергей Мордаков (тренер Александр Прокопьев) и Якунин Никита (тренер Сергей Бухмиллер).

Победители стали обладателями наборов из кепки и футболки с символикой международного турнира «Шахтерская слава», семь остальных финалистов в качестве утешительных призов получили только футболки с той же символикой.

В связи с режимом «Повышенная готовность», действующим в Кемеровской области и исключающим появление на улице детей и подростков без сопровождения взрослых, подарки с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований вручили тренерам участников. Они и передали заслуженные призы их владельцам.

Еще раз поздравляем всех победителей и призеров!

Смотрите также:

Федерация спортивной борьбы Кемеровской области поздравляет с днем рождения Константина Синцова и Александра Вертохвостова

В конце апреля свои дни рождения отмечают сразу два человека, внесших значимый вклад в развитие спортивной борьбы в Кемеровской области.

Результаты выступления мужской сборной в Турнире на призы “Академии борьбы им. Миндиашвили”

18-19 января в Красноярске прошел открытый всероссийский турнир на призы Академии борьбы им. Миндиашвили. Победители состязаний получили допуск на международный турнир серии гран-при “Иван Ярыгин-2019”, который пройдет в Красноярске 24-27 января. На соревнованиях успешно выступили спортсмены из Кемеровской области: 1 место – Кривцов Павел, 1995 г.р., МС, вес. категория 125 кг, г. Кемерово, тренеры: Секлецов […]