Юным борцам вручили подарки за конкурс рисунков к 75-летию Победы

В Кемерове прошло торжественное вручение подарков победителям и призерам конкурса рисунков, посвященного 75-летию Великой Победы. Награждение проводил директор СШОР Кузбасса по спортивной борьбе Дмитрий Бухтояров.

Напомним, в тройку призеров вошли Семен Соловьев (тренер Виталий Казимирский), Сергей Мордаков (тренер Александр Прокопьев) и Якунин Никита (тренер Сергей Бухмиллер).

Победители стали обладателями наборов из кепки и футболки с символикой международного турнира «Шахтерская слава», семь остальных финалистов в качестве утешительных призов получили только футболки с той же символикой.

В связи с режимом «Повышенная готовность», действующим в Кемеровской области и исключающим появление на улице детей и подростков без сопровождения взрослых, подарки с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований вручили тренерам участников. Они и передали заслуженные призы их владельцам.

Еще раз поздравляем всех победителей и призеров!

Смотрите также:

Наталья Куксина

В Междуреченске стартовало первенство СФО по вольной борьбе среди девушек 1997-1998 годов рождения, памяти мастера спорта Игоря Бурбаса

Сегодня в городе Междуреченск стартовало первенство Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди девушек 1997-1998 годов рождения, памяти мастера спорта Игоря Бурбаса. Сто семь спортсменок из республик Бурятия и Тыва, из Красноярского и Забайкальского краев, из Кемеровской и Новосибирской областей приехали в Междуреченск побороться за звание сильнейших борцов Сибири.

Шахтерская слава 2018

Результаты VI международного турнира «ШАХТЕРСКАЯ СЛАВА»

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР » ШАХТЕРСКАЯ СЛАВА» ГЦС «Кузбасс», Кемерово 21-23 сентября 57 кг. 1. ТЮТРИН АРЫЙААН (САХА) 2. Гармаев Тамир (Бурятия) 3. Занданбуд Занабазар (Монголия) 3. Дамдинов Жаргал (Бурятия) 5. Арзыл Артыш-Оол (Кемерово)  5. КОПЫЛОВ АЛЕКСЕЙ (САХА) 61 кг. 1. Гергенов Юлиан (Иркутск) 2. Алиев Галиб (Азербайджан) 3. Амиртаев Кайрат (Кемерово)  3. ОХЛОПКОВ НИКОЛАЙ (Румыния/САХА) […]