ПРЕЗИДЕНТ
ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

Ярчайшая новость месяца

Константин Пшеничников примет участие в турнире Профессиональной Борцовской Лиги — PWL-8, который пройдет в Алма-Ате (Казахстан) 25 февраля.

Из-за травмы, полученной во время подготовки, Алихан Жабраилов не сможет выступить на PWL-8. На турнире его заменит перспективный россиянин Константин Пшеничников.

В рамках этого турнира Константин проведет схватку против американского борца, чемпиона Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Кайла Снайдера. Поединок состоится в весовой категории до 97 кг.

Помимо Константина и Кайла, на PWL-8 выступят и другие именитые вольники. Участниками турнира станут чемпионы ОИ, а также победители чемпионата мира.

За день до PWL-8, 24 февраля, в Алма-Ате (Казахстан) состоится пресс-конференция, посвященная турниру Профессиональной Борцовской Лиги — PWL-8. После пресс-конференции состоится дуэль взглядов и фотографирование.

Прямую трансляцию турнира смотрите 25 февраля в 19:00 на борцовском стриминговом сервисе WRESTLINGTV.RU.

Смотрите также:

Наша первая тройка

Сразу три спортсменки из Кузбасса представят Россию на Первенстве Европы U-17 в составе сборной страны по борьбе. Соревнования пройдут в Самокове (Болгария) с 11 по 17 мая.

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет пройдет в Кемерове!

На два дня областная столица нашего угольного края станет центром притяжения для девушек, которые выбрали своим видом спорта вольную борьбу. Лучшие молодые спортсменки со всей России приедут в Кузбасс, чтобы на ковре выявить сильнейших. Соревновательная часть в рамках Первенства России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет пройдет 4-5 апреля на базе многофункционального спортивного […]