Кузбасский спортсмен Анатолий Малыхин чемпион мира по ММА в тяжелом весе

Анатолий Малыхин

07 октября 2017 г. в г. Астана (Казахстан) проводился чемпионат мира по ММА. На соревнованиях успешно выступил выпускник ГБФСУ КО «СШОР по спортивной борьбе» Малыхин Анатолий (1988 г.р., МС по вольной борьбе), став чемпионом мира в весовой категории свыше 93 кг.

В общекомандном зачете Россия заняла первое место завоевав семь золотых наград из восьми возможных в мужском турнире, второе место Казахстан, на третьем — команда Кыргызстана. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 30 стран мира.

Анатолий год назад переехал в Москву, в настоящее время тренируется под руководством тренера Владимира Осия (основателя и главного тренера спортивного клуба «Golden Team») и является представителем сразу двух регионов: Московской и Кемеровской областей.
Сегодня в 18.30 в МАУ «ГЦС «КУЗБАСС» Малыхин Анатолий будет присутствовать на занятии своего тренера по вольной борьбе, тренера высшей категории Захарушкина Владимира Витальевича.

любовь сальникова

Поздравляем Любовь Сальникову с победой!

Поздравляем Любовь Сальникову и её тренера Щербатова Юрия Викторовича с первым место на Гран-при «Иван Ярыгин» по женской борьбе!!! 29 января на проходящем в Красноярске Гран-при «Иван Ярыгин» по женской борьбе победу в весовой категории до 53 кг одержала Любовь Сальникова. В финальном поединке она со счетом 8-1 выиграла у чемпионки мира-2014 Чихо Хамада из Японии. […]