Кузбасские спортсменки завоевали 18 медалей

В Открытом кубке Томской обоасти участвовали сборные пяти регионов СФО.

В Томске прошел Открытый Кубок Томской области по женской борьбе среди девушек 2007-2009 г.р. В нем приняли участие спортсменки Новосибирской, Кемеровской, Томской.областей, республик Хакасия и Тыва. На этих соревнованиях на кузбасскую команду пролился настоящий медальный дождь: наши девчата завоевали сразу 18 (!) наград: шесть золотых, пять серебряных и семь бронзовых медалей.

Поздравляем!

XXIII региональный турнир по вольной борьбе памяти Михаила Ваганова собрал 160 юных борцов

XXIII Традиционный региональный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста Михаила Ваганова, прошел на минувших выходных в городе Осинники. Участие в турнире приняли 160 юных борцов из Кемеровской области, республик Хакасия и Алтай. Первенство разыгрывалось в 15 весовых категориях, и 26 призовых мест из 45 заняли хозяева турнира. Чемпионами из представителей Осинников стали: Ярослав Гончаров, […]