ПРЕЗИДЕНТ
ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

2 х 2 или как ветераны золото берут

Сразу два кемеровчанина стали победителями чемпионата Кыргызской Республики по спортивной борьбе (дисциплина вольная и греко-римская борьба) среди ветеранов, который накануне завершился в Бишкеке.

От России участвовали 7 спортсменов. Из них двое из Кузбасса, пятеро представляли Новосибирскую область. Многие рискнули бороться сразу в двух дисциплинах.

Кемеровчанин Мурад Оганесян из Кемерово, дивизион «B» (41-45 лет), весовая категория 88 кг., занял первое место в вольной борьбе и греко-римской!

Погорелов Сергей, так же из Кемерова, боролся в дивизионе «D» (51-55 лет), весовая категория 88 кг., стал первым в вольной борьбе и вторым в греко-римской!

Борьба — это не про возраст. Это на всю жизнь!

Смотрите также:

Виталий Щур завоевал серебро на чемпионате России по греко-римской борьбе

Виталий Щур занял 2 место в Чемпионате России по греко-Римской борьбе, г.Грозный (5 июня) — тренер Кутчер Владимир Волоткович. В полуфинале Виталий одержал победу над трехкратным чемпионом мира и призером Олимпийских игр по вольной борьбе, призером чемпионатов мира по греко-римской борьбе Билялом Маховым.