Алина Баранова бронзовая призёрка первенства России

С 25 по 28 апреля 2022 г. в г. Раменское (Московская область) проводилось первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет. Более двухсот спортсменок со всех уголков России собрались в эти дни на первенстве России в Раменском. Кемеровскую область представляли 10 спортсменок. В жесткой конкуренции, пройдя схватки с сильнейшими представительницами своих регионов, выбиться на пьедестал почета удалось всего одной спортсменке из Кузбасса:

3 место – Баранова Алина, 2009 г.р., вес. категория 36 кг, Новокузнецк, тренеры: Савков Павел Викторович, Якучаков Сафрон Николаевич.
Мы поздравляем спортсменку и тренеров ее подготовивших, а остальным желаем удачи на предстоящих стартах и помните, что сказал Фридрих Ницше: „То, что нас не убивает, делает нас сильнее.“

Смотрите также:

Высокие цели Петра Брайко

Во вторник, 6 сентября, юбилейный день рождения отметил один из самых именитых тренеров по вольной борьбе в Кузбассе, Петр Брайко. В свои шестьдесят пять он выглядит на редкость крепким и уверенным в своих силах и возможностях.разумеется, «Спортивная Арена» не могла пройти мимо такого события, и встретилась с Петром Гавриловичем, чтобы поговорить о прошлом и будущем, […]