Кубок » За волю к победе» на турнире в Москве

Пятого марта в Москве состоялись соревнования среди юношей на призы «Борцовского клуба Руслана Шагина».
В соревнованиях приняли участие 160 юных спортсменов. Единственный представитель Кемеровской области Ярослав Гончаров (Осинники, тренеры Оксана Недзельская и Дмитрий Гончаров), выступал в весовой категории до 24 кг (11 участников) и завоевал серебряную награду турнира, выиграв у соперников из Санкт-Петербурга и Орехово-Зуево. Также Ярославу был вручен Кубок » За волю к победе».

Фото турнира: Вольная борьба в Москве

Юные борцы из Кузбасса отличились на алтайском «Фестивале вольной борьбы»

29-30 сентября в Шабалино (Республика Алтай) прошёл открытый турнир «Фестиваль спортивной борьбы». На соревнованиях использовали экспериментальную систему:  она позволяла соперничать между собой борцам греко-римского и вольного стилей. Сборную Кузбасса представили девять спортсменов из городов Калтан и Осинники. Нашим борцам удалось завоевать 5 медалей, 3 из которых высшего достоинства: 35 кг-  Роман Самарин (Калтан), 40 кг- […]

Любовь Сальникова

Любовь Сальникова одержала победу во второй день Кубка России по женской борьбе в Лобне

Сегодня, 1 декабря на завершившемся в Лобне Кубке России по женской борьбе победу в категории до 51 кг одержала Любовь Сальникова. О своей борьбе на турнире Любовь Сальникова рассказала WRESTRUS.RU. — Я впервые выигрываю Кубок России, — заметила Любовь Сальникова. – До этого три раза становилась второй. Первый раз выиграла серебро, когда только переходила из […]