Дарья Хвостова из Междуреченска победила в международных соревнованиях по вольной борьбе в Германии

С 14 по 15 мая в Дормагене прошли международные соревнования по вольной борьбе – турнир среди девушек и турнир серии гран-при среди женщин.
В международном турнире среди девушек первое место в весовой категории до 43 кг заняла междуреченская спортсменка Дарья Хвостова (тренеры — Николай Радостев и Сергей Бордюговский). Второе место в весовой категории до 49 кг завоевала Анастасия Сидельникова из Осинников (тренер Григорий Брайко). «Бронзу» в весовой категории до 52 кг взяла Надежда Спицина из Междуреченска (тренер Сергей Бордюговский). В международном турнире серии гран-при среди женщин третье место в весовой категории до 55 кг заняла Надежда Третьякова из Осинников, тренеры — Григорий Брайко и Сафрон Якучаков).

Смотрите также:

Александр Захарушкин

Главный приз турнира «Шахтерская слава» у Александра Захарушкина

С 22 по 25 сентября в Кемерове по инициативе губернатора Амана Тулеева прошел IV международный турнир по вольной борьбе «Шахтерская слава». Главный приз от губернатора Амана Тулеева — автомобиль Тойота Королла — получил борец сборной Кузбасса Александр Захарушкин. В соревнованиях, которые состоялись в губернском центре спорта «Кузбасс», приняли участие 188 спортсменов из 24 стран (Россия, […]