Золотые медали завоевали кузбасские спортсмены на турнире в Абакане

Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин в Кемерове

В Абакане 18-20 ноября прошел традиционный Российский турнир по спортивной (вольной) борьбе, посвященный памяти Инокентия Тюмерекова среди кадетов и кадеток.
Чемпионами стали:
Леонид Котов (42 кг, Междуреченск) тренеры Бордюговский Сергей Константинович и Радостев Николай Михайлович
Дмитрий Куприн (69 кг, Междуреченск), тренеры Бордюговский Сергей Константинович и Попов Евгений Владимирович
Константин Пшеничников (76 кг, Междуреченск) тренеры Бордюговский Сергей Константинович и Радостев Николай Михайлович
Лучана Бекбаулова (38 кг, Полысаево) тренер Пустотин Алексей Алексеевич
и София Зеленко (49 кг, Осинники) тренер Гончаров Дмитрий Иванович
Бронзовые медали:
Илья Смирнов (50 кг, Междуреченск) тренеры Бордюговский Сергей Константинович и Радостев Николай Михайлович,
Максим Моисеев (58 кг, Междуреченск) тренеры Бордюговский Сергей Константинович и Радостев Николай Михайлович,
Ольга Здоровенко (52 кг, Осинники) тренер Гончаров Дмитрий Иванович.
В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из Кемеровской области, Красноярского края и Республики Тыва и Хакасия.

сдюсшор19.рф

Первенство СФО по вольной борьбе в Кызыле.

Кадетки Кемеровской области вернулись с первенства СФО с пятью медалями

Пять медалей и вместе с ними путевки на первенство страны завоевали кузбасские девушки на прошедшем в Кызыле первенстве Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди кадеток до 18 лет. В Тыве наша команда выступала без своих лидеров, находящихся в подмосковном Чехове на учебно-тренировочных сборах (восемь человек) перед международным турниром в Швеции. Первое место заняла Екатерина […]

Александра Прокина

Кузбасская спортсменка стала мисс первенства России по вольной борьбе

12-15 октября в Смоленске прошло первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет. Александра Прокина стала первой среди девушек 16 лет в весовой категории 57 кг, она провела пять схваток в которых одержала уверенные и волевые победы. Кроме того, Александра была признанна мисс первенства России и получила приз из рук старшего тренера по […]