ПРЕЗИДЕНТ
ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

В турнире на призы ректора ДВФУ борцы из Кузбасса завоевали две золотые медали

С 12 по 14 мая 2017 г. в г. Владивосток проводился XVIII Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ. Престижные соревнования в кампусе на острове Русском собрали 250 спортсменов в трех видах борьбы — вольной, греко-римской и женской. Участники разыграли 21 комплект наград, а победитель в каждой категории удостоен звания мастера спорта России. Организаторами турнира выступили Школа искусства, культуры и спорта (ШИКС) ДВФУ и Приморская федерация спортивной борьбы при поддержке краевого департамента физической культуры и спорта и «Карелин-Фонда». В соревнованиях успешно выступили спортсмены из Кемеровской области:

1 место – Кинстлер Никита, 1993 г.р., КМС, вес. категория 86 кг, г. Кемерово, тренер: Захарушкин Владимир Витальевич;

1 место – Калашников Владимир, 1998 г.р., КМС, вес. категория 97 кг, г. Белово, тренер: Ивашко Илья Васильевич.

http://deita.ru
http://www.rusmost.ru

Смотрите также:

Первенство Кемеровской области по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей и юниоров

7 февраля 2016 года состоялось Первенство Кемеровской области по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей (до 18 лет), юниоров (до 21 года) в котором приняли участие около 200 спортсменов.

Виталий Щур стал победителем на XXXI международном турнире в Таллине

С 06 по 07 апреля 2018 г. в Таллине (Эстония) прошёл XXXI международный турнир по греко-римской и вольной борьбе памяти Кристиана Палусалу. На соревнованиях успешно выступил спортсмен из Кемеровской области: 1 место – Щур Виталий, 1987 г.р., МС, вес. категория 130 кг, г. Новокузнецк, тренер: Кутчер Владимир Волоткович.