Кемеровчанин — бронзовый призер ЧМ среди ветеранов

В греческом городе Лутраки с 19 по 24 октября — проходил чемпионат мира по вольной борьбе среди ветеранов.
Бронзовую медаль в дивизионе С (46-50 лет) в весовой категории до 70 килограммов завоевал кемеровский борец, президент Академии спортивной борьбы имени братьев Брайко Алексей Трясунов!
Поздравляем!
Кстати, после победы призер первым делом выразил благодарность всем, кто ему помогал тренироваться: Казбеку Кудзаеву, Никите Куклину, Сергею Бухмиллеру, и, конечно, Петру Гавриловичу Брайко!

Кузбасские МЕДВЕЖАТА

В рамках проведения турнира гран-при по вольной борьбе на призы А.В. Медведя для юных многообещающих талантов организован отдельный турнир — МЕДВЕЖОНОК!Открытые республиканские соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005-2007 гг.р. прошли с 13 по 15 сентября в минском Дворце Спорта, в Минске (Республика Беларусь).Кузбасские борцы завоевали две бронзовые медали в весовой категории до […]

Анастасия Новикова победитель IX Летней Спартакиады учащихся России, Андрей Власов — бронзовый призер!

6-10 августа в городе Раменское прошел Финал IX Летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе. Сборную команду Кузбасса представляли пять спортсменов: София Джумадилова (Полысаево), Анастасия Новикова (Осинники), Леонид Котов (Междуреченск), Иван Кириллов (Кемерово) и Андрей Власов (Новокузнецк). Все они в мае стали чемпионами Сибирского этапа Спартакиады, проходившего в Абакане, и получили право представлять Сибирский Федеральный […]