Открытый турнир по греко – римской борьбе среди юношей прошел в посёлке Промышленная

Открытый турнир по греко – римской борьбе среди юношей прошел в посёлке Промышленная. В соревновании приняли участие 70 спортсменов из Кемерова, Ленинска – Кузнецкого, Юрги и самого посёлка. Борцовская школа в Промышленновском районе одна из лучших в регионе, воспитанники участвуют во всероссийских и межрегиональных турнирах. Вот и в этот раз пять местных бойцов стали победителями, лучшими стали и в общекомандном зачёте.

Схватки чередой

С 15 по 18 января в г. Назарово (Красноярский край) состоялось первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. В течение трех дней за победу боролись 381 участник (26 команд). По итогам соревнований медалями отметились 19 кузбасских спортсменов. На соревнованиях успешно выступили спортсмены Кузбасса: Юноши 1 место – Соловьев Роман, 2009 г.р, […]

Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин в Кемерове

Золотые медали завоевали кузбасские спортсмены на турнире в Абакане

В Абакане 18-20 ноября прошел традиционный Российский турнир по спортивной (вольной) борьбе, посвященный памяти Инокентия Тюмерекова среди кадетов и кадеток. Чемпионами стали: Леонид Котов (42 кг, Междуреченск) тренеры Бордюговский Сергей Константинович и Радостев Николай Михайлович Дмитрий Куприн (69 кг, Междуреченск), тренеры Бордюговский Сергей Константинович и Попов Евгений Владимирович Константин Пшеничников (76 кг, Междуреченск) тренеры Бордюговский Сергей […]